Ибрагимович завез футбол в Америку

Я уже третий день захожу на sports.ry, чтобы увидеть эту новость! Где она? Как такое можно было пропустить? Это же бомба! Это Тесла в космосе...это две Теслы в космосе... Задыхаюсь.

Короче, для тех, кто не в теме. 23 марта Ибрагимович подписывает контракт с ЛА Гэлакси. 31 марта первый матч - дерби против ФК ЛА. К перерыву первые горят 0 - 3. Ибра в запасе - позевывая пытается привыкнуть к разнице во времени с Манчестером. К 70-й минуте 1 - 3. На 71-й на поле выходит Златан. 27 тысяч на стадионе синхронно достают телефоны и снимают на память великое пришествие. На 73-й во время атаки он смотрит на своих таким взглядом, что самым простым способом спастись от уничтожения оказывается просто забить - 2:3. Ибра возвращается к центру поля, отсчитывает четыре минуты и делает маваши гири чудан метров с 30 - 3:3. А на 91-й отправляет пулю виском мимо вратаря, тренировавшего прыжок супермена для послематчего кастинга в соседнем Голливуде. Стадион неистовствует, партнеры по команде осознают свою ничтожность и только Златан знает, что было бы с ФК ЛА, если бы он играл весь матч.

Посмотрите - не пожалеете. Ибра-шоу начинается на 2:22