2 мин.

Чемпионат мира по гандболу

Доброго времени суток.

Ну вот и подошел к логическому завершению наш марафон. Я, как смог, осветил весь ЧМ, не пропустив ни одной встречи. Как это вышло? Сатистика группового этапа: (+51; -36; =5). Средний кф.: 1.97. Статистика основного раунда (+31; -15; =1). Средний кф.: 2.09.

Ну, а теперь к основному блюду. Расписывать особо нечего, да я и не буду. Испанцы обязаны побеждать поляков на классе.

Польша - Испания 24:24 (13:13) (доп. вр. 5:4) +++/---

Ставка: ТМ(53) за 1.96 и Ф2(-3) за 1.95 по линии 1ХВЕТ.

Катар - Франция 22:25 (11:14) ---

р

Финальная встреча нам предстоит забойная. Катар, как я уже упоминал ранее, сборная - хамелеон. Они попытаются проделать тот же трюк, с которым попали в финал. Вот только Франция настолько сильна и разносторонне развита, что нет такого гения в мире, который был бы способен поднять за пару лет коллектив со второго десятка в общем табеле о рангах и победить лучшее, что есть в мировом гандболе.

С другой стороны "сборная легионеров", как уже поспешили окрестить Катар на этом ЧМ, порвала не одного гранда и само попадание её в финал событие, пожалуй, даже большее по значимости в мировом гандболе, чем сам мундиаль. Что я могу на это сказать? Тренируйтесь ребята, растите профессионально. Это замечание касается в первую очередь тренерские штабы всех без исключения сборных. По сути, лицо за штурвалом Катара знакомо всем. Это не инопланетянин, какой то. Это вот этот улыбающийся и поднявший победно вверх палец каталонский наставник, Валеро Ривера. Гений? Да нет, просто человек, относящийся к своему делу очень серьезно. Завидуйте молча.

Я начал с того, что высказал сомнение в победе Катара. Но прав ли я?

Ставка: ТБ(52.5) за 2.14 по линии 1ХВЕТ.

Всем спасибо за то, что принимали участие и смотрели ЧМ.

Всё.