3 мин.

Трансферы «КПР»

Несколько хороших футболистов пришли в "КПР" этой зимой.И все они пришли по делу.Блог "Barclays PL" объяснит,почему.

6.Сук-Юн Ён.Универсальный защитник."Чуннам Драгонс".Сумма неизвестна,по версии transfermarkt.de 800 тыс евро.

Универсальный защитник,за которым следили "МЮ","Саутгемптон" и "Рединг" всё-же перешел в "КПР".Он еще не был презентован в качестве игрока "рейнджеров".Это приобретение связано с плохой формой Жозе Босингвы,а также дырами в центре защиты "обручей".Покупка в перспективу!

На фото он справа.

ён

5.Андрос Таунсенд.Левый вингер."Тоттенхэм".Аренда до конца сезона,бесплатно.

Вечный скитальщик по арендам Таунсенд вновь арендован.На этот раз "КПР".Ему всего лишь 21,а "обручи"-его десятый клуб.Правда, принадлежит он одному клубу-"Тоттенхэму".Будет полезен "рейнджерам".Куплен в связи с потерей Кирона Дайера,тот в качестве свободного агента ушёл в "Миддлсбро".С правом выкупа арендован.

таунсенд

4.Таль Бен Хаим.Центральный защитник.Свободный агент.

Ветеран АПЛ (это седьмой клуб израильтянина в Англии) пришел в "КПР" из-за ухода Райана Нельсона.Пока он сыграл в двух матчах,в Кубке Англии.Во втором матче против "МК Донс" он провалился,его команда пропустила 4 гола и не пошла дальше.В АПЛ Реднапп в старте место ему не даёт,только на скамейке.А сейчас, сприходом великана из "Анжи" он точно будет баночником.

хаим

3.Джермейн Дженас.Центральный полузащитник."Тоттенхэм".Бесплатно.

Когда-то давно в 2005 году он пришел из "Ньюкасла" в "Тоттенхэм" за 15 млн евро.Сейчас он бесплатно ушел к "обручам" и будет рад видеть РеднаппаЮкоторый давал ему место в команде. Боаш же его в клубе не видит вообще.Пришел укреплять проблему в центре поля,из-за которой "КПР" пропустил большинство голов.Забавно,что когда он приехал в офис "КПР",дверь была закрыта.Позже выяснилось,что там осталось немного людей и они закрылись для безопасности.

дженас

2.Лоик Реми.Центральный нападающий."Марсель".10,5 млн евро.

За ним следил "Ньюкасл" и даже договорился о сумме трансфера,но Реднапп поднапряг руководство и после игры Реми и Тони Фернандеса,владельца клуба,в FIFA 12 Реми решил перейти к "обручам".Пока что он отличился только в матче с "Вест Хэмом", в его первом матче.На него сейчас возложена большая ответственность-забивать,забивать,забивать.Куплен в связи с малой результативностью Джибриля Сиссе.

реми

1.Кристофер Самба.Центральный защитник."Анжи".15 млн евро.

В последний день зимнего трансферного окна совершился самый дорогой трансфер в истории "КПР".Самба сбежал из "Анжи" и мне понравилась пикча-фотожаб с надписью "Самба освобожденный".Он приехал к семье,которая живет неподалеку от Лондона.Он уже провел один матч,с "Норвичем",в котором вышел в стартовом составе.Очень неплохо он сыграл,постоянно контролируя воздух на поле.Усиление защиты.

самба

Вот,я назвал вам причины переходов игроков в "КПР" и все эти переходы обоснованы плохой игрой или уходом игроков.Любите футбол и Англию,удачи.