6 мин.

Российское тв во время Олимпийских игр в Рио

Вступление

После долгих экспериментов, проходивших в режиме полнейшей секретности, российские физики, работающие в Сколково, смогли открыть портал в будущее. Это произошло буквально несколько часов назад. Это прорывное открытие для всей российской науки, доказавшей, что она была и остается передовым плацдармом науки мировой.

Мы имеем уникальную возможность первыми услышать «голос из будущего». Наши ученые смогли посмотреть новостные программы и прочитать передовицы газет ближайших месяцев. Расшифровку некоторых из них мы предлагаем вам.

21 июня 2016 года Экстренный выпуск программы Время

Диктор: «Сегодня саммит МОК в Лозанне принял преступное в своей наглости решение отстранить всех российских спортсменов от участия в летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Пресс-секретарь Песков уже назвал это решение политическим и подчеркнул, что чиновники МОК попутали рамсы и краев не видят. И буквально минуту назад из Кремля сообщили, что Президент подписал Указ о проведении Больших Альтернативных Олимпийских Игр в Городе Сочи и постановил выделить на их проведение два зиллиона рублей. А если этих денег вдруг не хватит, то выделить еще два зиллиона. Открытие Альтернативных Олимпийских Игр состоится в тот же день, что и открытие обычных олимпийских игр в Бразилии»

22 июня 2016 года Телеканал Матч. Выпуск новостей

Ведущий: «Тысячи и тысячи спортсменов присылают свои заявки на участие в Больших Альтернативных Олимпийских Играх. Не только российских спортсменов. К нам приедут гости со всего мира. Замбия, Лесото, Сомали, КНДР, Острова Зеленого Кука. Спортсмены наслышаны о том, каким праздником стали Зимние Великие Олимпийские Игры в Сочи и хотят поучаствовать в Летних. Кстати, еще одна приятная неожиданность. Нам только что позвонили из книги рекордов Гиннеса и сообщили, что Сочи внесен в книгу как единственный город, где пошли и зимние и летние Олимпийские игры. Депутат Государственной Думы Мизулина уже внесла законопроект о проведении в Сочи Осенних и Весенних Олимпийских игр.»

22 июня 2016 года Телеканал Матч. Сюжет в вечерних новостях

Корреспондент: «Сегодня мы встречаемся с итальянским гонщиком Антонио Кабизьери. Антонио отказался от участия в бразильских играх, чтобы приехать и выступить в Сочи. Антонио, почему вы приняли такое решение?»

Кабизьери: «Дона белла маре, кредери кантаре, уно бель моменто, пели пьячи пью»

Голос за кадром: «Я мечтал выступить в Сочи. Я даже внес предложение сделать велогонки по снегу Олимпийским видом спорта. Но мое предложение зарубили бюрократы из МОК. И тут такой подарок. Я узнаю, что Летние Большие Настоящие Олимпийские Альтернативные Игры пройдут в Сочи. Конечно я сразу подал заявку на выступление»

Корреспондент: «Уверены это только первая ласточка. Ведь Кабизьери, вы не поверите, по-итальянски ласточка»

25 июня 2016 года. Программа Вести с Дмитрием Кисилевым

Кисилев: «Тем временем организаторы игр в Бразилии испытывают огромные проблемы. Бастуют летчики, водители автобусов, продавцы в кафе и даже журналисты. К тому же зафиксирована вспышка лихорадки Эбола, которой заразились уже сто тысяч человек только в городе проведения малых олимпийских игр. Но это еще не все. Вчера внезапно на город налетел тайфун и развернул статую Христа спиной к Олимпийскому стадиону. Совпадение? Не думаю»

30 июня 2016 года Программа Андрея Малахова. Первый канал

Тина Канделаки: «Спасибо Андрею, что пригласил меня сегодня, потому что у меня есть важное сообщение. Наше рекламное агентство Апостол выиграло тендер на создание официальной эмблемы и официального талисмана наших Великих Больших Альтернативных Справедливых Олимпийских Игр.

Крики Ура в студии. Малахов улыбается.

Канделаки: «В тендере участвовали агентства со всего мира. Вы не поверите 250 агентств из 183 стран, включая американские»

Малахов: «Наверное их за это не погладили по головке»

Канделаки: «Андрюш, у них деньги не пахнут. Ты же знаешь. Так вот, мы победили всех»

Крики Ро-сс-ия, Ро-сс-ия. Показывают депутата со значком Единой России. Сначала правую часть, потом левую.

Канделаки: «Вот наш талисман. Мы сделали собирательный образ всех любимых российских персонажей. Здесь есть элементы Винни-Пуха, Карлсона, Чебурашки, Курочки рябы и, обратите внимание, это важная деталь, нос от Буратино»

Малахов: «Гениально. Никого не забыли. Все, даже Винни-Пух участвуют в наших Больших Великих Справедливых Альтернативных Играх. Прекрасно. У нас в студии находится популярный комментатор Гордиенко. Виктор, что вы думаете по этому поводу?»

Стогниенко держит в руках микрофон, смотрит в пол, долго молчит. Несколько раз вдыхает как бы собираясь заговорить, но снова молча выдыхает и качает головой

Канделаки: «Вы за Россию вообще, Виктор?»

Малахов: «Тина, у него от восторга отнялся язык»

Канделаки: «Тогда конечно»

5 августа 2016 года Церемония Открытия Великих Единственноправильных Больших Олимпийских Альтернативных Игр

Губерниев (орет, перекрывая музыку): «И вот проносят эмблему Игр. 4 раскрытых Олимпийских Кольца и одно нераскрытое, символизирующее сжатый в страхе кишечник англосаксонской военщины. Проходят спортсмены со всех континентов из сотен стран. Идет знаменитый ловец жемчуга из Папуа-новой Гвинеи. Буквально несколько дней назад Настоящий Альтернативный Олимпийский Комитет признал ловлю жемчуга олимпийским видом спорта»

8 августа 2016 года. Сектор для прыжков с шестом

Комментатор: «В сектор выходит наша великая Елена Исинбаева готовится к прыжку. Напомню планка установлена на высоте 5 метров 98 сантиметров. Это новый мировой рекорд, который и во сне не снится выступающим на Малых Ненастоящих Оппортунистских играх в Рио. Елена готовится. Гробовая тишина на стадионе. Что это? Елена отбрасывает шест, разбегается и… берет высоту без шеста! Невероятно!»

10 августа 2016 года. Хоккейный олимпийский стадион

Корреспондент: «Только что, только что закончился единственный и финальный матч Олимпийского турнира между сборными России и ЮАР. В невероятно упорном матче 37:1 победила российская дружина. Напомню, хоккей стал летним видом спорта буквально перед самым открытием Настоящих Великих Больших Олимпийских Игр. Ведь в России и летом в некоторых районах можно играть в хоккей. И победа российской команды не единственная радость. Установлен мировой рекорд по количеству голов одного игрока за матч. 34 шайбы забросил выступающий за сборную России Президент Путин. Это невероятно. Депутат Мизулина уже направила письмо с требованием поместить нашего Президента в Зал хоккейной славы НХЛ»

11 августа 2016 года. Программа «Поединок»

Какой-то депутат: «… и российские историки уже выяснили, что в самых первых древнегреческих олимпийских играх победил… российский бегун. Этот факт был зафиксирован на папирусе, найденном в развалинах храма Артемиды»

12 августа 2016 года. Эфир телеканала Матч  

Канделаки: «Наши рейтинги зашкаливают. Наши игры смотрит на 18% больше телезрителей, чем эти их никому не нужные бразильские. К нам подключаются со всего мира. Мне говорят, нас смотрят в Канаде. Я говорю, мы не вещаем на Канаду. Как они нас смотрят??? Люди подключаются через какие-то безумные спутники, тарелки и смотрят на настоящий спорт. А не на эти шоу-постановки бразильские. Сериалы их спортивные. Понимаете?»

15 августа 2016 года. Новости по первому каналу

Диктор: «Сегодня подписан Указ запрещающий ввоз в Россию бразильского кофе. Это наш ассиметричный ответ на запрет российским спортсменам участвовать в Малых Никомуненужных Неолимпийских Постановочных играх.»

Сюжет

Голос за кадром: «Село Хацепетовка калужской области. Необозримые неухоженные поля. Теперь эти поля будет обрабатывать простой российский фермер Василий Пеле».

Фермер Пеле: «Наконец-то! Наконец-то запретили ввоз этого бразильского дерьма. Это же бред, что кофе может расти только на юге. Кофе может расти в любых условиях. Самых суровых. Это же многолетнее растение. На зиму кофе корни свои прячет под землю, а летом расцветает, вызревает и следующим летом приезжайте, тут будет расти Настоящий Российский Кофе»

1 сентября 2016 года. Межгалактический Экономический форум в Ханты-Мансийске

Президент: «Мы потратили на проведение Великих Летних Настоящих Олимпийских Игр в Сочи всего полтора зиллиона рублей, хотя ожидали, что обойдется нам все это значительно дороже. Устроить такой праздник в настолько сжатые сроки, это я вам скажу, большая победа. И должен сказать, что мы на этих играх еще заработали. Все заработанные деньги мы направим на то, чтобы закончить строительство стадиона Газпромарена в Петербурге»