1 мин.

MLS. Состав команд за две недели до старта. Колорадо

До стартового свистка первого матча MLS 2020 осталось меньше месяца и пора поближе знакомиться с составами команд.

Трансферное окно еще открыто, но в общих чертах уже можно представить, как команды провели межсезонье с точки зрения усиления составов.

Я (уж простите) предполагаю написать по заметке о каждой из команд. Несколько заспамлю вам ленту.

Начнем с Колорадо.

Главным приоритетом для Колорадо было сохранение в своих рядах защитника Лаласа Абубакара и клубу удалось продлить контракт с 25-летним ганцем. В качестве усиления защитных порядков у Филадельфии был приобретен Остон Трасти и через неделю в качестве свободного агента подписан опытнейший Дрю Мур, который брал с Торонто и золото чемпионата и кубок MLS.

К концу января у Колорадо все еще были открыты все три слота Назначенных игроков и один из них они закрыли Юнесом Намли из Краснодара. На фланг атаки так же добавился Николас Бенезет из того же Торонто.

С конца января новичков в Колорадо не появилось, хотя ходят разговоры об их интересе к Уиллу Винту, молодому игроку, местному уроженцу, который ребенком переехал из Колорадо в Манчестер, занимался в академии Юнайтед, а вернувшись в США оказался в Атланте. Несмотря на это Колорадо может подписать его как доморощенного игрока.

Вероятно, до начала сезона Колорадо стоит подумать о третьем вратаре и о глубине состава в центре поля. Пока их состав по позициям выглядит вот так: