3 мин.

MLS. Плей-офф. Первый раунд. Филадельфия-Ред Буллс. Анонс

Мнение экспертов:

Дойл: Союз был лучше, чем Ред Буллс в этом году. Время для первой постсезонной победы.   Warshaw: Ред Буллс. Им это нужнее.   Коллинз: Филадельфия. Пришло их время. В силу Ред Буллс я не верю.   Карр: Союз играет широко. Ред Буллс не умеет обороняться против таких команд.   Вибе: Я хочу верить, что Филадельфия выходит на новый уровень.   Богерт: С Бедойей и Пшибылко Филадельфия выиграет. Баер: Ред Буллс набрал достаточно очков, чтобы попасть в плей-офф. Ну и хватит.

Ред Буллс

Как они здесь оказались: С конца апреля до середины августа они прошли 11-3-7. Этого хватило.

Тактика: 4-2-3-1. Слабость: Они плохо защищают результат, превращая победы в ничьи, а ничьи в поражения. Три игрока для наблюдения: Брайан Уайт (Нападающий): Райт-Филлипс не молодеет. Уайт новая надежда РБ.

Каку (Атакующий полузащитник): Парагваец провел отличный сезон.

Аарон Лонг (Центральный защитник): В прошлом году попал в команду года. Пока держит планку. На кого давление?: Лонг, Лоуренс, Каку, Мурильо. На них обратили внимание из-за рубежа.

Заключение: 0:3 от Монреаля в последнем туре это не тот результат, который может вселить уверенность перед плей-офф. С другой стороны их соперник Филадельфия, проигравшая три из четырех последних матчей.

Проблем у Быков куча. На любой вкус.

Они хуже прессингуют, чем  в прошлом году. Хуже защищаются. Создают меньше шансов. У них не хватает скорости ловить соперника на контратаке. Перешедший в августе из Саутгемптона Джошуа Симс сподобился на 1 голевую передачу за 478 минут игрового времени.

Филадельфия:

Как они здесь оказались: Гибкость и качество

Тактика: 4-4-2 (ромб), 4-4-2, 4-2-3-1. В зависимости от.

Слабости: Нет звезд

Три игрока для наблюдения:

Хамиро Монтейро (Центральный полузащитник): Один из лучших новичков лиги. Разыгрывающий. Отбирающий. Приносит тонну пользы в атаке. Только бить издалека надо поменьше. Это безнадежно.

Илсиньо (Вингер): Доминатор

Андрэ Блэйк (Вратарь): Номер 1 сборной Ямайки провел очень сильный сезон.

На кого давление?: На Кертине. Усехи в регулярной части сезона не тоже самое, что в плей-офф. Еще один провал могут не простить.

Заключение: Это третье появление команды в плей-офф за четыре года. И все три раза Филадельфия вылетала в первом же матче. Если прибавить к этому похожую статистику в кубке США, клуб сложно назвать кубковым бойцом.

Будет ли здоров Пшибылко еще один большой вопрос. В матче с Сити Филадельфия создала не то, чтобы мало моментов. Забивать было некому.

Пара центральных защитников тоже не особо внушают доверие. Не было случая, чтобы кубок выигрывала команда с настолько ненадежной обороной.