3 мин.

MLS. Плей-офф. Первый раунд. Торонто-Ди Си. Анонс

Мнение экспертов:

Дойл: Я не уверен, что Алтидор будет играть, и если нет, то Торонто проиграет.   Warshaw: D.C., потому что Торонто израсходовал все свои силы к концу сезона.   Коллинз: Торонто - самая сильная команда последних месяцев.   Карр: Вопрос о здоровье Алтидора важен, но в любом случае я не возьмусь ставить против команды с 5-матчевой беспроигрышной серией.   Wiebe: Чтобы выигрывать нужно забивать. Ди Си этого не делает.   Богерт: Напоминание: Д.С. Юнайтед не пропускает с 24 августа!   Баер: Алтидора нет, Билл Хамид есть. Ди Си.

Торонто

Как они тут оказались? У них есть Омар Гонсалес. Торонто имеет 7-6-1 и разницу +10, когда он на поле.

Тактика: 4-3-3. Иногда 4-4-2 ромб.

Слабость: Отсутствие Алтидора. Высокая оборона.

Три игрока для наблюдения:

Майкл Брэдли (Опорник): Сколько он еще протянет? Его лучший год 2017. Сейчас он бледная тень того Брэдли.

Николя Бенезе (Фланговый полузащитник): Он приехал в августе, отыграл 400 минут и получил травму. 400 минут были впечатляющие. Посмотрим что будет в плей-офф

Крис Мавинга (Центральный защитник): Иногда он претендует на лучшего защитника лиги. Когда не совершает свои чудовищные ляпы.

Кто под давлением?: Торонто выложил тонну золота, чтобы подписать Посуэло. Переподписание контракта Алтидора стоило примерно столько же. Брэдли ждет новый контракт. Приведите команду к титулу, ребята.

Заключение:

Торонто закончили сезон 10 матчевой беспроигрышной серией. В этих матчах было всего 4 победы и только 1 с разницей больше, чем в 1 мяч (над Цинциннати)  и Торонто нельзя назвать машиной для добывания очков. Большинство этих игр были «на три результата»

Вторая переменная это состояние Алтидора. Если форвард восстановился к матчам плей-офф это одна ситуация, если нет, это совершенно другая. 

От Торонто можно ожидать как появления в финале, так и вылета в первом матче. Ничего из этого не будет удивительно.

Чего хочется увидеть, так это матч с Сити, который по ходу регулярного сезона Торонто сначала дернул дома 4:0, а потом не позволил победить в Нью-Йорке. Победитель конференции должен быть очень зол.

Ди Си Юнайтед

Как они тут оказались? У них вторая оборона лиги и пять сухих матчей в концовке. С середины мая до конца августа у них было 3-7-7 и это было душераздирающе скучно.

Тактика: 4-2-3-1 с девятью полевыми игроками, которые мешают играть сопернику. С середины августа они забили один гол с игры. Правда это был удар от ворот.

Слабость: Атака. Они не забили в последнем туре Цинциннати, игравшему тайм вдевятером.

Три игрока для наблюдения:

Пол Арриола (Центральный полузащитник): Ему предстоит играть против Брэдли и разрушать игру Торонто.

Лукас Родригес (Фланговый полузащитник): Аргентинский юниор за сезон сделал всего 6+3. Но он хорош на подборе и отрабатывает в защите.

Стивен Бирнбаум (Центральный защитник): Это Ди Си. Как можно не следить за центральным защитником, если он все время в кадре.

Кто под давлением?: Мы. Это самая скучная команда в плей-офф.

Заключение: Пять последних матчей регулярного чемпионата Ди Си отыграли на 0.

Меньше них за сезон пропустил только чемпион LAFC. У Ди Си меньше всех забитых мячей среди всех участников плей-офф.

В последнем туре они не смогли забить худшей команде лиги, игравшей вдевятером, и поплатились возможностью сыграть дома.

У Ди Си нет плана Б. Они будут разрушать, и надеяться на вдохновение Руни или шанс для Камара впереди.