2 мин.

Официальное заявление Очень Хорошего Блогера Из Челябинска

Уважаемый Александр Иванович или хотя бы Владимир Владимирович. То есть наоборот. Или нет?

В нашей лиге случилось несчастье - Салават и Акбарс сойдутся бюджетами в первом же раунде плейофф и сделают всем нам очень громко. Поэтому умоляю - не ставьте на зеленую серию судью Буланова. Пожалуйста, умоляю и в клюшки кланяюсь - не ставьте на эти матчи так называемого судью Буланова. 

Я не знаю, кому этот человек спас жизнь, чтобы называться лучшим арбитром страны. Но он уже который год подряд доставляет добрую половину причин посмеяться и ужаснуться нашему уровню судейства.

У нас в лиге все растет и увеличивается возбуждающими кукурузными темпами, кроме судейства в плейофф, количества ошибок которого нет даже в нашем футболе, а ведь там те еще поцы работают. Не ставьте на СЮ-АБ судью Буланова, ладно? НУ ПАЖАЛУСТА. У нас и так половина болельщиков убеждена, что он болел за Металлург 4 года назад, за Ак Барс 2 года назад, за СЮ год назад и снова за Казань в этом году - да Володя Быстров обзавидовался бы такой преданности.

Не надо раскачивать лодку и кошмарить бизнес, у нас и так по традиции половина судей обосрется в первых же матчах от нервного напряжения. Заранее говорю - четвертый год подряд у нас скандалы начнутся в первый же день, сразу же. И если мы можем избежать хотя бы пару таких провалов, то давайте этим предусмотрительно воспользуемся. Хотя бы раз будем умными не после, а до. Поэтому:

НЕ СТАВЬТЕ НА САЛАВАТ ЮЛАЕВ - АК БАРС СУДЬЮ БУЛАНОВА 

НЕ СТАВЬТЕ СУДЬЮ БУЛАНОВА НА СЮ-АБ

Поставьте судью Буланова куда угодно, на любой другой матч, а еще лучше в угол. Но в зеленых сериях этот человек дискредитировал себя весь, его в Уфе и Казани давно уже не ненавидят, а просто смеются.

Да хоть меня поставьте, да хоть Таню Буланову, но лишь бы не Вячеслава Буланова. Ну кого угодно, ну куда угодно, ну.

Конечно можно возразить, а вдруг Буланов на этот раз отсудит хорошо и прекрасно, откуда же нам знать точно, что он провалится? "НУ А ВДРУГ, НАДО ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ШАНС!!!",  - заявят вам доброватые, но глуповатые почитатели вратаря Набокова.

Нуууу и как мне на это ответить - Буланов провалил двадцать четыре последних зеленых матча. Как вы считаете, двадцать пятый матч будет счастливым?

Зеленая серия в первом раунде это и так крах и кошмар, полный драм и истерики, - и я щас говорю вовсе не про саму игру. После вылета Уфы/Казани у нас и так будут народные волнения с криками и паникой, где все будут требовать пересмотров регламента КХЛ, реорганизации конференции, календаря лиги, всеобщих увольнений и расстрелов меня, вас и всего правительства каждой из стран. И я хоккейными богами прошу и Прошкиным заклинаю - не ставьте на СЮ-АБ Буланова! Не ставьте, не ставьте, НЕ СТАВЬТЕ!!!!

Вооот.

Наши требования высказаны, печати поставлены. Если вы поставите на СЮ-АБ Вячеслава Буланова, то мы отрежем заложнику палец.

Откидываю назад прическу, поправляю галстучек, выдерживаю паузу. С вами был Дамир "Тракторбэнг" Буланов. Спасибо за внимание