2 мин.

Новая модель именных кроссовок Дэмиана Лилларда

И без того тяжелые впечатления от сезона 18/19, омраченного смертью в октябре многолетнего владельца клуба Пола Аллена, усугубились кошмарной травмой Юсуфа Нуркича в преддверии плей-офф.

Вместе с тем, как бы ни было тяжело, история полна примеров, когда коллективы, поставленные в непростые условия, мобилизовывали свои силы и показывали превосходные результаты. Именно об этом в интервью после злосчастной игры с «Бруклином» говорил Дэмиан Лиллард: «Он [Юсуф Нуркич] точно не хотел бы, чтобы мы сейчас опустили руки. Мы должны закончить начатое».

Совершенно правильный посыл от лица франшизы, который поразительным образом коррелирует с новой вариацией именных кроссовок Лилларда «Dame 5».

«adidas» выпустили свежий вариант популярной модели буквально за несколько дней до игры с «Нетс», и теперь «Dame 5 Hecklers» приобретают особый смысл, — ведь даже находясь в столь затруднительном положении, команда должна проявить характер, как сделала это в последние минуты второго овертайма после травмы Юсуфа.

geat dealt wit
d5h
adi
get d

Хейтеры и хеклеры могут писать что угодно, но, как говорил великий Доктор Джек Рэмси: «Команда, выступающая, словно единое целое, всегда оказывается сильнее команды, в которой решили положиться на индивидуальностей».

trail

Помимо «Dame 5 Hecklers», на днях Лиллард презентовал ещё один вариант «Dame 5», информации о котором пока нет.

deep blue
blue

В феврале автор писал о кроссовках «Dame 5» более подробно.

Фото: Bruce Ely / Trail Blazers

#RipCity