3 мин.

Удивительно,но факт!

Какие только истории не случаются порой в нашем любимом хобби. В июле прошла супер сделка по редкой карте дебютного сезона Рассела Уэстбрука. Речь идет о 08-09 Topps Chrome superfractor rookie 1/1. Когда карта очень нужна какому-то конкретному коллекционеру,то он за ценой не постоит. Оказывается,один хобби-энтузиаст только такие и собирает и пас эту карту с момента выхода коллекции. Он заплатил за нее 13 000$.

 

alt

 

Если интересно,то вот его коллекция таких карт разных видов спорта:http://www.247hq.com/superfractors/Забавно то,что на одном из форумов,другой коллекционер поведал историю о том,как продал лет пять назад эту карту за 850$. Кто же знал,что Рассел станет клипать трипл-даблы с регулярной частотой.Следующая новость уже о винтажной карте,которая на неделе скакнула в цене более чем в два раза. Удивительно,но факт! Карта новичка легенды "Сиксерс" Джулиуса Ирвинга взлетела с прежних 3000$ до 6700$.

alt

Панини продолжает дразнить коллекционеров фотографиями карт из еще не выпущенных продукций. "Flawless" не за горами! Разработчики остались верны белому фону. Как всегда,на любителя. Но то,что некоторые меморабилии уникальны-это факт. Смотрим...Логомэн Стефа Карри

 

alt

Чемпионский(!) тэг Дирка Новицки

alt

Карта с нашивкой с игры "Flip" посвященная безвременно ушедшему коучу Миннесоты Флипу Сандерсу

 

alt

Авто плюс патч Шака

alt

Автограф Уэйда...все еще в форме Майами

 

alt

Карта Коби с бриллиантом

alt

И автограф плюс патч новичка Кристапса Порзингиса

Реклама 18+

 

alt

На сегодня все! Подписывайтесь на наш блог!!!

 

автор поста: RICHHCH