2 мин.

Встреча по одежке

В бесконечной трансферной гонке существует промежуточный финиш. И спасибо, потому что эта временная передышка спасает от безумия многих. Как только часы пробьют пенальти полночь, наступит первое сентября. Кто успеет подписать контракты, у того появится шанс на славу и блестящие кубки. А кто не успеет, тому не судьба. Потому что все неоформленные бумаги мгновенно превратятся в жухлые листья, улыбки менеджеров - в хэллоуинские тыквы, а именные бутсы - в жалкий хрусталь, что разобьется, как мечты о короне.

Нам осталось всего то три дня простоять, да три ночи продержаться. После чего какое-то время сможем спокойно следить за чемпионатом.

Но сегодня я об экипировке, не о трансферах. Этот пост выложен с целью немного снизить градус ожидания новых подписаний, о которых трубят все новостные ленты. И что бы завершить тему переходов, хочу порекомендовать коллегу Spike25, в блоге которого "Взгляд с Лэйн" еще вчера появилась информация и о новой форме, и о новичках Тоттенхэма. Коллега занимает в нашем немногочисленном, но душевном сообществе болельщиков «Тоттенхэма» на sports.ru, вакансию где-то между Штирлицем и Нострадамусом..

В футболе, в отличии от обычной жизни, редко встречают по одежке и провожают по уму. Чаще всего встречают по положению в таблице, а провожают по счету на табло. Но всё равно значимость «одежки» трудно переоценить. Тут имеет значение и цвет, и состав, и пошив. Любая, на первый взгляд, мелочь брошенная на чашу весов, может сыграть на победу.

6

Как и было обещано, сегодня «Тоттенхэм» совместно с Under Armour и FIFA13 презентовали третий комплект формы. Правда, немного странно видеть нашу команду на Уайт Харт Лейн в резервном облачении, но спишем это на фантазии от разработчиков  FIFA13, которые хотели объять необъятное, совместив наш прекрасный стадион с новым вариантом экипировки.

Полную картину, как именно смотрится форма на игроках, сможем оценить чуть позже, а пока вот такая анимация. http://www.youtube.com/watch?v=63nneMza7mM&feature=youtu.be

Справедливости ради стоит отметить, что на прошлой неделе в обсуждениях возможных вариантов расцветки третьей формы мы с Jerry Rodrogha не ударили в грязь лицом и частично предсказали сегодняшний результат. Я утверждал, что будут преобладать серые цвета, а Jerry - черные с желтым.

Для желающих вспомнить гостевые и резервные комплекты "шпор" - рекомендую вот такой ресурс .

COYS!

Скотт