2 мин.

О Возобновлении ФП-3

Друзья!)

После довольно большого затишья в нашем Турнире, намеренно совпавшем с перерывом в ведущих футбольных европейских чемпионатах, самое время возобновить наши соревнования.

По опыту предыдущего года, в бытность проведения еще ФП-1 (сроки которого совпали с самым, наверное, пиковым периодом летнего отпускного сезона) многим доставляло неудобство, отправляясь в отпуск или просто отдыхая, делать ставки и стремиться быть обязательными - даже по сугубо естественно-человеческим причинам. Ввиду этого, да и чтобы организаторам также можно было отдохнуть от трудов прошлого сезона, и были введены такие продолжительные каникулы, за время которых, насколько я знаю, некоторые даже из числа играющих у нас участников переосмыслили свое отношение не только к этому Турниру, но и в принципе расставляли для себя приоритеты участия в том или ином соревновании. 

В этой связи, а также учитывая, что за прошедшие 2 Первенства у нас были участники, которые, заявившись, пропускали туры и тем самым превращали игры со своими оппонентами в фарс - учитывая все эти обстоятельства решил написать этот пост с определенной целью. 

Но с начала - запечатленная "расстановка сил" участников по Лигам и Дивизионам по итогам прошедших 2-х Первенств:

А теперь, собственно, и сама просьба ко всем Вам: в комментариях к этому посту хотелось бы видеть уточнение участия или (грустно вздыхаю..) отказа, взвесив для себя все "за" и "против", дабы не подставлять ни себя, ни Турнир.

P.S. Желание абсолютных новичков участвовать в нашем Турнире только приветствуется! Но все же еще раз для них (прежде чем те будут отписывать в комментариях о своей заявке) хочу акцентировать ваше внимание на том, что в случае вашего согласия на участие в Турнире нежелательно пропускать туры и игровые ставки, иначе в случае постоянного злоупотрбеления на вашем месте будут уже другие люди. В случае же отказов учже участвующих в Турнире, их места займут расположившиеся на лучших финишных позициях более низких  Лиг и Дивизионов .

P.P.S.Турнир возобновим примерно в 20-х числах сентября, а итоговые составы Лиг и Дивизионов будут опубликованы через 2 недели. Так что еще раз прошу, прежде чем давать согласие, еще раз хорошенько подумать и принять решение либо играть ответственно и стараться общаться в "Беседках" и в комментариях к постам, либо не третатить ни свое, ни чужое время (и нервы).

С наилучшими пожеланиями - организаторы.