1 мин.

РФПЛ. Ставки дня

1. Урал - Зенит.

Урал, который в прошлом сезоне показал себя как очень крепкий середнячок, который просто так не отдаст победу даже самому явному фавориту, особенно на родном стадионе, сегодня примет главного фаворита всего чемпионата. Хозяева в первом туре добились заслуженной победы над крепкой Кубанью и находятся в приличной форме. К тому же Урал не пропускал на протяжении трех матчей подряд.

Зенит только набирает обороты. В матче на суперкубок флагман нашего футбола смотрелся вполне себе посредственно и с трудом "отскочил"... Матч с Динамо был ярким, но убедительности в нем не было.

Все эти рассуждения наводят меня на мысль, что Зенит будет давить и,наверное, до давит своего соперника, но забить много будет чрезвычайно тяжело. Уралу же думать об атаке вообще навряд ли придется.

Итак, мысли на этот матч:

1я  - красных карточек нет К=1.3 (по теории вероятности, в первых 5 матчах из 12 были показаны красные карточки, это 41,6%, а впрошлом сезоне РФПЛ красные карточки были показаны в 22% игр. Тем более вчера удалился игрок Кубани.)

2я - одна не забьет К=1.9 

3я - точный счет 0-1 К=6.5  

Прогнозы на все остальные матчи РФПЛ на сайте www.cappara.ucoz.net