1 мин.

Денисов выполняет норматив, Игнашевич выходит на второе место и другие итоги матча в Молдавии для Клуба Нетто

Об Игоре Денисове уже был отдельный материал, так что на этот раз ограничимся констатацией: хавбек стал первым за три с лишним года новичком клуба и теперь делит 43-45-е места с Анатолием Банишевским и Юрием Ковтуном.

Сергей Игнашевич, тем временем, догнал Олега Блохина и вместе с ним идёт вторым – 112 игр. У возглавляющего список Виктора Онопко 114. Игорь Акинфеев провёл свой 83-й матч за сборную и продолжает укрепляться на восьмой позиции. Алексей Березуцкий (53) оторвался от Евгения Ловчева, Дмитрия Хлестова и Константина Зырянова и балансирует на 36-й строчке вместе с Игорем Численко и Дмитрием Хохловым.

Роману Широкову до клуба остался всего шаг, может потихоньку продумывать юбилейный банкет и Денис Глушаков (39), сохранивший отрыв от Дмитрия Комбарова и Александра Кокорина (по 35).

В 19-й раз сыграл за сборную Олег Шатов, в 12-й – Артём Дзюба. Игорь Смольников добрался до первой круглой отметки в 10 встреч. Самые скромнее резюме из участников пятничного матча у Фёдора Смолова (7), Павла Мамаева (5) и Олега Кузьмина (2).

Фото РФС

Гариковедение. 50 матчей Игоря Денисова за сборную России