2 мин.

Прогнозы на спорт от OblepihaBet

Футбол. Чемпионат России.

24.04 19-30 Ростов - Зенит

Ставка: Зенит ИТМ 1.5 (1.7) – Бетсити

халк

Безусловно, матч между «Ростовом» и «Зенитом» один из ключевых на данном отрезке сезона. Настрой у команд должен быть самый, что нинаесть серьезный, цена ошибки слишком высока. 

«Ростов» вот уже 7 матчей подряд оставляет свои ворота на замке, последний раз дружина Бердыева пропускала в прошлом году от «Краснодара». Ростовчане по ходу нынешнего сезона зарекомендовали себя командой сугубо оборонительной, с хорошей тактической выучкой, дисциплиной и подстраховкой на каждом участке поля, взломать такую оборону в ЧР удается далеко не каждому. Перечисленные характеристики команды являются основными плюсами их игры, также к плюсам нужно отнести стандарты и быстрые контратаки. Минусов, на мой взгляд, у команды не так много, к ним можно отнести очень средние исполнительское мастерство футболистов и монотонность действий впереди, вряд ли «Ростову» удастся чем то удивить «Зенит» в атаке, разве что на помощь придут все те же стандарты. «Ростов» по ходу нынешнего сезона всего раз пропускал больше одного гола в родных стенах, случилось это в матче против «Мордовии», тот матч закончился 3-2 в пользу хозяев. Единственной потерей перед игрой с «Зенитом» является Могилевец, который пропускает эту игру из-за перебора ЖК, впрочем по условиям аренды он все равно не смог бы помочь своей нынешней команде, место Могилевца, скорее всего, займет опытнейший Калачев. 

Очень большим аргументом в пользу этой ставки стала игра «Зенита» в Кубке России против «Амкара» в Пермив эту среду. Матч проходил в очень сложных погодных условиях, более того он продолжался 120 минут, сил и эмоций было потрачено очень много, успеют ли игроки «Зенита» восстановиться после такого энергозатратного матча - большой вопрос. «Зениту» в шести матчах из 11 выездных, удалось забить больше 1.5 гола, вряд ли этот факт говорит в пользу нашего прогноза, но писать об этом, думаю, нужно, чтобы читатели знали об этом факте) Луиш Нету и Данни пропустят эту встречу, первый из-за карточек, второй из-за травмы, особенно может сказаться отсутствие Данни, который своими не стандартными действиями мог бы взломать насыщенную оборону хозяев. 

Если посмотреть личные встречи между командами в Ростове, то вряд ли кому-то захочется поставить данную ставку, вот так выглядят результаты последних пяти матчей – 1-3, 1-3, 1-1, 0-4, 0-5. Но то был совсем другой «Ростов», общего с этим он мало чего имеет.

Если вам интересны мои прогнозы, прошу в мою группу в вконтакте - OblepihaBet | Прогнозы на спорт, там вы можете найти больше моих прогнозов!

За каждый плюс, я говорю Вам Спасибо!

Удачи и больше побед!