6 мин.

Обзор официальных сайтов топ - клубов Европы

www.fcbarcelona.com

91 ГОЛ МЕССИ.

Инфографика в деталях показывающая кому, сколько, и когда - забивал Лео в 2012 году.

 

Destacat Infogràfic Месси 91 Gols

БАРСЕЛОНА против АГГИРЕ

Мексиканский тренер побеждал со своими командами Барселону только 2 раза в 15 встречах. Но с момента его появления в "Эспаньоле", он до сих пор не знает горечь поражения. 

"60 минут" на CBS

На следующей неделе ожидаются сразу 2 программы посвященных Барселоне. Первая -  про то как каталонский клуб входит в новый сезон.В шоу примут участие - президент Сандро Россель,спортивный  директор  Андони Субисаррета и игроки Лео Месси , Хави , Сеск Фабрегас и Херард Пике.

La gravació reportatge-дель-де-ла CBS.  FOTO: Мигель Руис-FCB.

Фото: Мигель Руис-FCB.

Вторая - будет целиком посвящена Лео Месси, который даст эксклюзивное интервью Бобу Симонсу.

Хави, ан-ла-дель-gravació reportatge-де-ла CBS.  FOTO: Мигель Руис-FCB.

Фото: Мигель Руис-FCB.

 

www.acmilan.com

Милан - Сиена. Статистика

5 игроков наиболее часто играющих в серии А:

Милан - Эль Шаарави 1570 минут, Монтоливо 1320, Де шильо 1107, Ночерино 1075, Боатенг 1029

Сиена - Пеголо 1739 минут, Калайо 1714, Вергассоло 1547, Нето 1517, Фелипе 1453 

Берлускони: мы не собираемся мириться с подобными выходками !

Президент Милана выразил полную поддержку Боатенгу и предупредил, что команда и впредь, будет готова покинуть поле в случае оскорблений темнокожих игроков на расовой почве.

Тренировка Милана в предверии матча с Сиеной

Занятие началось в 11:30 с трогательного прощания с Пато, который провел свой последний день в Миланелло.

 

www.arsenal.com

Джуру перешел в Ганновер 96 

Центральный защитник дебютировавший в Арсенале в далеком 2004 году, на правах аренды переходит в клуб немецкой бундеслиги Ганновер 96

Уолкотт - игрок месяца

Уолкотт забил четыре гола в последних пяти встречах, в том числе впечатляющий хет-трик в выигранном 7-3 матче с  Ньюкаслом на Emirates Stadium.

Шамах отдан в аренду Вэст Хэму

Марокканский нападающий провел 67 матчей и забил 14 голов за Арсенал начиная с 2010 года, когда он перешел в команду из Бордо.

Бонус

Все голы Арсенала в декабре

 

www.manutd.com

Сэр Алекс: я хочу чтобы Рио остался

Опытный центральный защитник играет на Олд Траффорд начиная с 2002 года, когда он за рекордную для защитника сумму, перешел из Лидса.

"Я не думаю, что Рио хочет уйти," - заявил Фергюссон в ходе пресс-конференции перед матчем с Вэст Хэмом. "Мы не будем паниковать по этому поводу. Я уверен, что все разрешится лучшим для нас образом"

Рио Фердинанд

Трансферные слухи января

Приобретения:

Уэсли Снейдер (Интер) Заа (Crystal Palace) Эшли Коул (Челси) Фрэнк Лэмпард (Челси)

Продажи:

Энрикес (Уиган, аренда) Ник Пауэлл (Питерборо, Бирмингем, аренда) Бебе (Рио Аве, аренда)

Крис Смоллинг о кубке Англии

Мы играли в кубке Англии, из рук вон плохо, в последние несколько лет, и тренер сделал все, чтобы убедить нас - кубок Англии очень важен для клуба", сказал Крис ManUtd.com . "В чемпионате и ЛЧ наши дела идут отлично, но нужно постараться и преуспеть также в кубке"

Крис Смоллинг

 

www.juventus.com

Ювентус - Сампдория. Превью

32 победы, 18 ничьих и 4 поражения. Вот история предыдущих встреч между Ювентусом и Сампдорией в Турине, где превосходство Юве безоговорочно.

Конте: Пелузо отличное приобретение

"Он игрок, который позволит нам закрыть вакансию защитника, так как не было сменщика для Кьеллини. Пелузо может играть на левой бровке или в качестве центрального левого защитника. Это отличное приобретение для нас, и я уверен, он сделает большой вклад в нашу команду ".

 

www.realmadrid.com

Моуринью: моя цель выиграть все матчи в 2013 году

Жозе Моуриньо дал свою первую пресс-конференцию в 2013 году. Тренер "сливочных" выразился предельно ясно, насчет целей команды. "Победа в каждом матче, я счастлив только когда  выигрываю и недоволен, когда я проигрываю. Я хочу чтобы мы работали на максимуме"

Руэда-де-Пренса де Моуринью

Заявка на матч с Реалом Сосьедад

Вратари : Касильяс, Адан. Защитники : Варан, Карвалью, Арбелоа,Начо,Рамос. Полузащитники : Хаби Алонсо, Хедира, Озил, Эссьен, Модрич, Кальехон, Ди Мария, Кака. Нападающие : Криштиану Роналду, Игуаин, Бензема.

Игуаин

Интервью Криштиану Роналду

Звезда "Реала" поздравил поклонников с Новым годом и рассказал о своей роли в команде. ». Я чувствую себя очень хорошо, и надеюсь, что буду прибавлять , по сравнению с прошлым годом. Я хочу попросить болельщиков, поддержки для всей команды. Только обьединившись, мы придем к новым победам"

 

Не забываем подписываться, блог новорожденный, и ему как никогда требуется ваша поддержка

И:

Большая просьба,не оставайтесь бездушными читателями.Не понравилось – смело ставьте минус.Понравилось – соответственно плюс.Проделав большую работу автор хочет видеть ее результат.Благодарю.