2 мин.

Прогнозы на игровой день25-26

Лос Анджелес Клипперс - Юта Джаз 

В этой игре схлестнутся соседи по турнирной таблице Западной конференции.Игра ожидается довольно интересной и непредсказуемой.

Фаворитом этой встречи буки считают парней из звездного Лос Анджелеса и коэффициенты расположились так,что Джазмены кажутся абсолютными андердогами , не имеющими шансов на победы.

Так ли все на самом деле?

Буки-хитрый народ и просто так свои деньги никому не отдадут и рассчитывать на их снисхождение я не советую.

Проведя небольшой анализ , я был полон сомнений,ведь по многим пунктам они имели равенство. 

"И как же сделать прогноз на матч?",- задумался я. Посмотрев предстоящие встречи соперников я увидел очень интересную деталь. Дело в том,что у Клипперс ожидается "back to back games" две игры за два дня,что естественно требует больших физических затрат.

Прогноз: Лос Анджелеса Клипперс - Юта Джаз    Ф2 (10) за 1,39 

 

 

Кливленд Кавальерс - Вашингтон Уизардс

После новости о том,что "Король" не выйдет на паркет этой ночью, делать прогноз стало намного проще. 

Напомню вам,что без Леброна, Кливленд выиграл лишь 4 матча за 3 сезона! 

"Тут все понятно,грузим ва-банк на Вашик",- воскликнули попаны и побежали ставить все деньги  накопленные со школьных обедов.Возможно,я бы и сам присоединился к этим ребятам и загрузил на них неплохую сумму,но ситуацию осложняет недавнее обстоятельство. Вашингтон гарантировал себе участие в плей офф. 

После этой новости мне стало понятно,что Волшебники не будут рваться в атаку и "хоронить" действующих чемпионов.А Кливленд плохо играет без своего лидера. В итоге я решил слелать прогноз на ТМ.

Прогноз: Кливленд Кавальерс - Вашингтон Уизардс ТМ 216 за 1,77 

 

Даллас Маверикс - Торонто Рэпторс 

Спустя 2-3 месяца от начала сезона повсюду слышались довольные голоса "хейтеров".

"Даллас снова на дне! Кьюбан опять  обложался!" 

А что же случилось после Матча Всех Звёзд? Даллас включился в гонку за заветную путевку в плей офф, да не просто включился, а парни и впрям заиграли так, что " глаз радуется"! Этакие "Хит", только на западе. Им осталось 4 победы до 8-ого места, конечно, Денвер уж очень хорош и я уверен,что он не отдаст эту путевку.Но давайте побудем мечтателями,ведь хочется посмотреть на радостные лица парней,которые пройдя все трудности все-таки выбрались на тропу плей офф.

Рапторы же наоборот,после Матча всехзвезд сильно сдали, а травмы лидеров Лоури и Ибаки пошатнули равновесие в команде.Но постойте, не так уж все и плохо! Они выиграли 4 из пяти последних матчей и похоже Дерозан призывается в роли лидера Канадцев.

Но я все же считаю,что Даллас сможет их остановитб, все-таки четыре подряд победы,да не в идеальном составе-это выматывает. 

Прогноз: Даллас Маверикс -Торонто Рэпторс П1 с ОТ за 1,96