1 мин.

Корабль уродов, где твой штурвал

В клубах кальянного дыма и водочном чаду, под визги проституток и фальцет жопобрейки, на страну неуклонно надвигалась Позорная Пятница.

Член-корреспондент популярного ежедневного издания «Бней-Йегуда Экспресс» Барух Левинсон своей зажигательной передовой статьёй пожелал проклятому сброду гоев разгрома, в присущем ему изысканном стиле отослав читателей к выражению античных времен «вернуться на щите».

Главный тренер сборной, не приходя в сознание, решительно отмежевался от чего бы то ни было: «Мы фавориты, но я уйду, с баблом-то вопрос решен давно. Дядюн – это голова ! Сычева нет и не будет, он отказался платить за вызов. Дядюн – это 23, а Булкин – это 32, как вы не понимаете ? Дядюн и Ионов – это две головы !».

Не остались в стороне и другие «спортсмэны».

Участник скамейки евро-2008 Подберезовский: «Согласен, что нас надо разогнать, но далеко разогнать не получится, все быстро слетятся обратно».

Форвард таранного типа, известный среди футболистов под прозвищем ПоПа: «Это… ну, словаки, короче, дома играют. А мы к ним приехали, короче, такие… ну, в общем, завязывай вопросы задавать».

Вратарь сборной Дании: «Нехороший Дядюн поставил мне синяк! Вот, сами посмотрите, и болит сильно-сильно. Мой пресс-секретарь распространит официальное заявление по этому поводу».

Капитан сборной, английским болельщикам известный как Ass shavin: «Я с Лондона ! На меня все играем ! гаспром детям ! Чипсы огуречные ! Виски организуйте !».  

Полузащитник Рома Клинский – «Да нормально всё. Пару ящиков и хорош. Мы сильнее, я вообще лучший. Всё, только 140 знаков».

 Позорная пятница неумолимо приближалась, и только Костя Зырянов (честный старик) на вопрос «что случилось» будет готов ответить: «мы опять обоср…сь».