2 мин.

Банк ставок. Часть 16

О предыдущем дне

Боруссия Дортмунд ведя 3:0 умудрилась растерять преимущество, Лейпциг и Айнтрахт не хотели попадать в створ ворот, а вратарь Фиорентины Альбан Ляфон выдал вратарский перфоманс, сделав как минимум 3 суперсэйва. Наш банк уменьшился и равен 3.172р. Зато возвращается долгожданная Лига Чемпионов, а с ней и ставки-ординары.

Ординар №1

  • Рома - Порту

  • Прогноз - Эдин Джеко забьёт за 2,4

  • Ставка - 500р

Босниец в последних трёх матчах в Серии А забил три гола, а значит набрал отличную форму как минимум. В этом сезоне в Лиге Чемпионов у Джеко дела ещё лучше, в четырёх матчах он забил 5 голов. И не сказать, что сегодня перед ним будет грозная оборона. В Лиге Чемпионов Порту пропустил в 6-ти матчах 6 мячей.

На данный момент Рома в чемпионате абсолютно не стабильна, но всё же борется за четвёртое место. "Волки" чередуют добротные матчи с ужасными. Но сегодня Лига Чемпионов, на которую все футболисты настраиваются запредельно. Джеко в прошлом сезоне помог дойти римскому клубу до полуфинала, и наверняка поможет своей команде и в данном противостоянии. Кого-кого, а опытного боснийца не упрекнёшь, что он теряется в больших матчах. Свои моменты он всегда имеет, главное чтобы он их реализовал.

Ординар №2

  • Манчестер Юнайтед - ПСЖ

  • Прогноз - 1-ый тайм тотал 1 меньше за 2,2

  • Ставка - 500р

Анхель ди Мария возвращается на "Олд Траффорд", где провёл возможно худший год в своей карьере. Не думаю, что местные болельщики с теплом встретят аргентинца. Как и всех парижан. У ПСЖ серьёзные кадровые проблемы: Неймар, Кавани, Рабьо и Менье. У МЮ из основных игроков отсутствует, пожалуй, только Антонио Валенсия. Естественно, парижане осиротели в атаке с такими потерями. И весь груз ответственности на забитые голы ложится на Киллиана Мбаппе. Молодой француз безусловно один из хедлайнеров современного футбола, но в последних матчах ПСЖ без Неймара Мбаппе вообще никак себя не проявил. И на "Олд Траффорде" ему точно ноги обстучат.

Главная задача манкунианцев не пропустить, голы на выезде очень дорого стоят. Поэтому я не думаю, что подопечные Сульшера будут сильно раскрываться. Да и вообще, первые матчи лигочемпионских противостояний, как правило, не слишком результативные. Команды присматриваются друг к другу, особенно в первом тайме первого матча. На это и есть основной заход данного выбора ставки. Плюс осиротевшая парижская атака подтверждает данный выбор.

P.S. Так же я веду свой телеграмм канал - Stavki na raz2 на котором демонстрирую ставки в режиме LIVE. Подпишись и будешь в курсе.