2 мин.

Банк ставок. Часть 14

О матчах среды

В Эль Классико как я и предполагал не был пробит верхний тотал, но Эвертон не смог у себя дома забить Манчестер Сити, а значит ставка не прошла. И наш банк равен 3.180р.

Сегодня вечером стартует  футбольный уик-энд во всех Топ-5 чемпионатах кроме АПЛ. Я выбрал только 2 матча из четырёх, где как мне кажется более вероятные прогнозы.

Экспресс

  • Кьево - Рома

  • Начало в 22:30 по МСК

  • Прогноз - Инд тотал Ромы 1,5 больше за 1,66

  • Майнц - Байер Леверкузен

  • Начало в 22:30 по МСК

  • Прогноз - обе забью за 1,5

Общий коэффициент = 2,49

Сумма ставки = 800р

Почему такой выбор

Кьево очень удобный соперник для Ромы: 4 из последних шести матчей Рома выиграла и не в одном из них не проиграла, а также в 5 из этих же 6 матчей забивала минимум 2 мяча. Так же стоит отметить, что в этих же 6 матчах нападающий "джаларосси" Стефан Эль-Шаарави забил 5 мячей (любимый клиент "фараона"), и в этом туре он готов выйти на поле и помочь своей команде.Только в одном противостоянии команды разошлись миром 0:0. И я хочу заметить, что Кьево это завсегдатай Серии А, из которой "летучие ослы" не вылетают с 2008г. Чрезвычайно большие долги и неспособность адекватно укомплектовать команду привели к тому, что Кьево на последнем месте и вероятнее всего покинет Серию А. И тут в гости едет разъярённая, от ненависти своих болельщиков, Рома. Которой нужно реабилитироваться в глазах своей публики за последние матчи. Тем более, кресло на котором сидит тренер "волков" Эйсебио ди Франческо раскачивается не на шутку, "кровь из носу" нужна ему победа, чтобы не остаться безработным. 

Но как часто это бывает команды, которым уже нечего терять достаточно раскрепощены и могут напихать кому угодно пачку голов. Поэтому я решил не рисковать и взять 2 гола "волков" вместо победы, мало ли что. Да и Кьево в среднем за матч пропускает ровно 2 мяча и имеет вторую по пропускаемости голов оборону в лиге.

В последних 5 домашних матчах между Майнцем и Байером стабильно играла ставка обе забьют. Да и последний раз, когда Майнц не забивал у себя дома, был 6 октября против Герты, то есть 3 месяца назад. "Карнавальники" действительно неплохо смотрятся у себя дома. Байер же на прошлой неделе вынес "вперёд ногами" саму Баварию, и готов зацепиться за места в Еврокубках. "Аптекари" после прихода в команду нового главного тренера Петра Боша смотрятся здорово и два раза из трёх били команды, находящиеся выше в таблице. А их главная звезда Юлиан Брандт уже готов пойти на повышение, но для этого ему нужно помочь своей команде подняться в таблице как можно выше. Матч обещает быть зрелищным, ведь обе команды не хотят уступать. Пусть победит сильнейший!

 

P.S. Мой телеграмм канал - Stavki na raz2 для любителей ставок в Live. Подпишись и будешь знать, что ставить по ходу матча