4 мин.

10 слухов, связанных с Примерой

10.  Дэнни Ингз в "Реал Сосьедаде"

Главный тренер "Реал Сосьедада" Дэвид Мойес уже объявил трансферным приоритетом нападающего молодежной сборной Англии и "Бернли" Дэнни Ингза. Под руководством шотландского специалиста Ингз будет играть одну из ведущих ролей.

9. Даниэл Алвес в "Манчестер Юнайтед"

В течение сезона было много слухов касающихся Дани Алвеса. Сначала были новости о подписании контракта с "ПСЖ", после чего последовало опровержение. Согласование нового контракта с "Барселоной", но в итоге договеренности достигнуто не было. Контракт Дани Алвеса с "Барселоной" истекает в конце сезона, и он объявит о решении относительно своего будущего после финала Лиги чемпионов. Вариантов для развития карьеры много, один из них - переход в "Манчестер Юнайтед".

8. Антуан Гризманн в "Челси"

"Атлетико" пытается отбить интерес "Челси" к Гризманну путем повышенния суммы отступных в новом контракте француза до 140 миллионов евро. Сам главный тренер "Челси" Жозе Моуринью не скрывает заинтересованности в переезде Гризманна на "Стэмфорд Бридж".

7. Поль Погба в "Реале"

Велика вероятность, что по окончанию сезона француз подпишет контракт с новым клубом. Претендентов на Погба несколько, и один из них - "Реал". "Ювентус" просит за игрока немалые деньги, и зная Флорентино Переса, можно предположить, что именно он добьется подписи Погба.

6. Серхио Агуэро в "Реале"

Серхио Агуэро уже давно связывают с мадридским королевским клубом. Чем ближе лето, тем больше слухов про его возможный трансфер в "Реал". Кто знает, может Серхио задумается об успешном выступлении в Лиге чемпионов, и это лето станет последним в этой трансферной саге.

5. Эден Азар в "Реале"

Эден Азар провел свой лучший сезон в Англии, стал лучшим игроком АПЛ, и, естественно, на фоне всего этого не могли не появиться слухи о его возможном переходе в "Реал". Сам Эден заявляет, что никуда переходить не собирается. Есть ли конкретная заинтересованность "Реала" в бельгийце? Правду ли говорит Азар? Об этом мы точно узнаем летом.

4. Рафаэль Бенитес в "Реале"

"Реал" Мадрид уволил главного тренера Карло Анчелотти после того, как испанские гиганты не смогли выиграть ни одного значимого трофея в сезоне 2014/2015. Рафаэль Бенитес основной претендент на пост главного тренера королевского клуба.

3. Давид де Хеа в "Реале"

Позиция Икера Касильяса как основного вратаря "Реала" довольно хрупка. У последних тренеров Касильяс не пользовался стопроцентным доверием, а болельщики свистом проявляли свое недовольство капитаном команды. В лице Давида де Хеа "Реал" намерен заполучить твердого первого номера на долгие годы вперед. "Манчестер Юнайтед" всеми силами пытается удержать своего вратаря, а "Реал" уже выдвигает молодому испанцу ультиматум - "либо сейчас, либо никогда".

2. Гарет Бэйл в "Манчестер Сити"

Гарет Бейл провел блеклый сезон на "Сантьяго Бернабеу", и из него тут же сделали козла отпущения, обвиняя чуть ли не во всех неудачах команды. Первоначально Гарет заявил, что не собирается покидать "Реал", но после не самого лучшего окончания сезона мог пересмотреть свое мнение. По слухам, "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" готовы заплатить за валлийца 105 миллионов евро.

1. Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед"

О возвращении Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед" говорят не первый сезон. Заинтересованы в покупке игрока и соседи "Манчестер Юнайтед" - Манчестер Сити". Для Флорентино Переса сейчас самое подходящее время для продажи португальца. Учитывая физическое состояние Роналду, возможно, что он отыграет на высоком уровне еще не меньше четырех лет, но тем не менее, его ценник и сумма возможной продажи с каждым годом будут всё падать. Еще один возможный фактор - команду ждет перестройка.