4 мин.

10 роскошных особняков звезд АПЛ

10. Виллиан

Бразильский полузащитник присоединился к «Челси» летом 2013 года за плату в размере 35 миллионов евро, но он не оправдал ожиданий. Виллиан, без сомнения, талантлив, однако ему не удается показывать того, чего от него ожидали. Но ему не на что жаловаться. Бразилец имеет потрясающий дом, и пару месяцев назад он разместил его фотографию. Огромный, потрясающий дом, с бассейном внутри.

9. Джон Оби Микел

Несмотря на то, что за девять сезонов Микел забил только один гол на Стэмфорд Бридж, он живет полной жизнью. Его годовой оклад около 6 миллионов евро, не считая рекламу и рекламные контракты. У Микеля автопарк из дорогих автомобилей, а также он владеет огромным особняком в Лондоне.

8. Люк Шоу

Левый защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу арендует сказочный особняк с пятью спальнями, принадлежащий звезде мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Считается, что Шоу платит португальцу 10.000 евро в месяц. Дом расположен в Алдерли-Эйдже, имеет крытый бассейн, паровую баню и джакузи, также там есть тренажерный зал и винный погреб. Особняк находится на частной дороге и имеет закрытый вход.

7. Питер Крауч

Высокий английский нападающий один из самых путешествующих игроков в Премьер-лиге. Питер Крауч купил особняк за 6 миллионов евро в 2011 году, и для него было не так сложно заплатить эту сумму, так как он зарабатывал 100.000 евро в неделю в "Портсмуте". Его особняк может похвастаться тренажерным залом, кинозалом и бассейном. Дом имеет большую кухню и 1.000 квадратных метров жилой площади.

6. Оскар

Бразильский плеймейкер ураганом ворвался в европейский футбол в 2012 году, оформив превосходный дубль в ворота «Ювентуса» в Лиге чемпионов. С того момента началось его движение вверх. Тем не менее будущее 23-летнего полузащитника в "Челси" не выглядит безоблачным. Бразилец зарабатывает 120.000 евро в неделю, что позволило ему купить дом в графстве Суррей за 1.5 миллиона евро.

5. Тео Уолкотт

Полузащитник "Арсенал" Тео Уолкотт является тем типом игрока, который не любит хвастаться своим богатством. Однако он имеет собственный огромный особняк в Хартфордшире. Его бывший дом был ограблен в 2011 году, в то время, как вся семья была на матче с его участием. Имущество пошло на продажу за 2.3 миллиона евро после инцидента. Тео Уолкотт и его семья захотели покинуть тот район.

4. Фрэнк Лэмпард

Легенда "Манчестер Сити" "Челси" Фрэнк Лэмпард имеет дом площадью 19.500 квадратных метров, стоимостью около 7 миллионов евро. Огромное имущество состоит из 10 спален, лодочного причала, бассейна, теннисного корта и гостевого домика. Со следующего сезона Фрэнки будет играть в MLS, и он положил глаз на потрясающую квартиру в Нью-Йорке, которая будет обходиться в 85.000 евро в месяц.

3. Дидье Дрогба

Особняк нападающего «Челси» считается самым дорогим домом среди футболистов. Его дом имеет 8 спален, 8 ванных комнат и несколько комнат для детей. Особняк был построен еще в 2007 году, и оценивается примерно в 20 миллионов евро. Несомненно, в нем достаточно места для размещения трофеев.

2. Джон Терри

Капитан "Челси" Джон Терри купил особняк за 6 миллионов евро у гольфиста Колина Монтгомери несколько месяцев назад. Потрясающий особняк имеет 7 спален, занимающих 2.000 кв.метров земли в Оксшотте, а также 6 ванных, 4 комнаты и 2 комнаты для обслуживающего персонала. Он значительно меньше, чем его бывшие дома, но он также прекрасен.

1. Уэйн Руни

Капитан «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни может не иметь голливудской улыбки и внешности Дэвида Бекхэма, но это не мешает ему иметь дорогие дома по всему миру. Среди всех домов выделяется особняк, расположенный в Престбери, графство Чешир. Дом, оцененный в 10 миллионов евро, располагается рядом с домами других английских знаменитостей.