2 мин.

Сливки на торте. Превью Финала лиги Томмигана

Всем привет. Наш сезон подходит к концу - остались финальные серии в основном турнире и Лузеро.

ФИНАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ

Флорида - Баффало 4 - 1

Вадим не оставил шансов злому коммишу. Пока Тэйвз и Густавссон рвали, Бэкстрем и Линдхольм прокрастинировали как могли. Тут бы не спасли ни Паста, ни Юбердо.

Эдмонтон - Чикаго 2 - 4

ЧТО? ДА(СПОЙЛЕР - РОТАЦИЯ СКУДРЫ)

А что тут еще сказать.

ФИНАЛ

Флорида - Чикаго

Личные встречи в регулярке: 1 - 2

Прогноз: 4 - 2

Анализ: Главная битва сезона наглядно показывает, что пути к финалу могут быть разными и добраться до него может в принципе любой. Контендер с топ-трейдами и закупкой чисто под ПО? Здесь. Команда, которой очень сильно везло с календарем и отдельными выстрелами игроков из glooobeeeeny? На месте! Остальное рассудит безумное фэнтези, прогнозы и анализ которого, как показал нынешний розыгрыш, дело сугубо неблагодарное - поэтому отдаём символическое преимущество "Флориде", держа в уме нечеловеческую пруху "Чикаго".

ЛУЗЕРО

ПОЛУФИНАЛЫ

Виннипег - Монреаль 4 - 2

Лос-Анджелес - Торонто 1 - 4

ФИНАЛ

Виннипег - Торонто 

Бонус.

Интервью с менеджерами команд перед финалом.

1. Сложен ли был путь до финала?

2. Стратегия на финал?

3. Каких сюрпризов ждешь от соперника?

Вадим, "Флорида".

1. Регулярка была гораздо сложнее, чем ПО. Когда я пришел в династию, команда была в районе 25 места. Пришлось проводить достаточно много трейдов, отдавать практически всех топовых миноров и это дало результат во второй половине сезона. 

ПО я прошел относительно уверенно (4-0, 4-1, 4-1).

2. На "ротацию Скудры" я приготовил "ротацию Озолиньша": трезвым не выбирать состав на матчап.

3. У Чикаго слишком глубокий состав, где может выстрелить абсолютно каждый, но особо опасаюсь страшнейшую центральную ось и Слейтера Куккука (единственного игрока реального Чикаго, к слову), которого я сам обменял туда в ноябре на Мэтта Нието.

Woodrow, "Чикаго"

1. Сложен ли путь до финала? С моим ростером для меня был сложен каждый матч регулярки, каждое фп добывалось кровью и потом таких мастеров каучукового диска, как Дерик Энгелланд, Тайлер Бозак и Адам МакКуэйд.

2. Моя стратегия на финал заключается в скрещивании пальцев и надежде что Джон Торторелла даст Киту Кинкейду хотя бы один старт в раме.

3. Даже не знаю каких сюрпризов ждать от ростера с Сашей Барковым, Леоном Драйзайтлем и Джонатаном Тейвзом :) Ну хотя бы пусть не каждый матчап на троих набирают 30 фпг, для меня это будет главная неожиданность.

За прогноз благодарим Андрюху, ну как обычно)