2 мин.

Preview. Крылья Советов - Томь

Вчера палата по разрешению споров РФС сняла запрет с Крыльев на регистрацию новых игроков. Было заявлено 23 игрока. Но если всмотреться в этот список звезд мы не увидим, самые известные имена: Стрелков, Цыган, Самсонов. Причем последнего заявить вроде как не успели. Поэтому повода для беспокойств я не вижу, Крылья мы должны обыгрывать и в таком составе, благо в прошлом году в Самаре обыграли их и при Коллере с Ярошиком.

1. Общая информация

27 марта. Самара. Стадион "Металлург". 13.30 (московское время)

Трансляция - НТВ Плюс Наш футбол - 13.15.

2. Ориентировочные составы (версия Блога)

"Томь": Парейко - Смирнов, Гультяев, Йокич, Иванов - К. Ковальчук, Мичков, Ким Нам Иль, Харитонов, Скобляков- Мазнов.

"Крылья Советов": Цыган - Бобер, Таранов, Белозеров, Будылин - Самсонов, Аджинджал, Ставпец, Дрмич- Стрелков, Савин.

3. Потери

В Томи дисквалифицированы Климов и Джиоев. В защиту 100% отправится хорошо проявивший себя Гультяев, а вот с правым флангом полузащиты сложнее. Там могут сыграть оба брата Ковальчука, но я поставлю на младшего - Кирилла, тем более в прошлом году в Самаре он отличился. Ну а самая большая потеря - естественно Корниленко. Он точно не сыграет, с нападением у нас начинаются проблемы. В строю только Мазнов и Киселев. Мазнов действует из глубины и на центрфорварда не тянет никак, мне кажется он отыграет первый тайм в одиночестве, а во втором получит шанс Киселев. Очень жаль что никак не получается заявить Шина.

О проблемах Самары говорить уже и не хочется. Тем более у них появилась группа новых игроков. Предугадать состав тяжело. Единственное что известно точно - сыграет Савин, этот парень мстит Томи практически в каждом матче. Именно с нашей команды Евгений начал восхождение к вершинам российского футбола ))

4. Судейская бригада

Евгений Турбин, Дмитрий Мосякин, Антон Кобзев (все – Москва); инспектор – И. Синер (Омск).

5. Последние матчи

Крылья расположились на последнем месте. 0 очков, 4 пропущенных мяча. Но то были другие Крылья. Томь последний матч проиграла Рубину в жесктом, но очень интересном матче. Пока что восьмое место и положительная разница мячей.

6. Прогноз

Уверенные 2-0 в пользу гостей. Повторюсь, Крылья Томь обязана обыгрывать на данный момент, тем более что впереди серия матчей с лидерами.

В комментариях послушаю ваши мнения о предстоящем матче.