3 мин.

Павел Погребняк и Поль Погба — это один и тот же человек. 10 доказательств аксиомы

Погребняк и Погба — это один и тот же человек. Предлагаю вам список фактов, почему это так, выводы делайте сами.

1. Совпадение имен. Павел Погребняк. Павел. На французский лад — Поль. Даю время на осознание информации.

Теперь давайте запишем транслитерацию фамилии Погребняка латиницей: POGREBNYAK. Жирным шрифтом я выделил сами понимаете что. Остались еще вопросы?

2. Феноменальный уровень футбола. Павел Погребняк на протяжении многих лет демонстрирует недостижимый уровень игры в футбол, собственно как и Погба. Оба футболиста имеют репутации умнейших представителей своего поколения. Тепловые карты перемещения русского голеадора по полю абсолютно идентичны перемещениям французского хавбека.

3. Подмосковные «Химки». В 2004 году юный Погребняк провел 12 матчей и забил шесть голов, находясь в аренде в «Химках». Согласно автобиографии Поля Погба под названием «Мой путь: От трущоб Парижа к победе на Кубке мира через подмосковные Химки», француз в 2004 году был отдан в аренду в «Химки», где (не поверите) сыграл ровно 12 матчей и шесть раз огорчал вратарей соперников.

4. Премьер-лига. Погребняк прямо сейчас выступает в премьер-лиге. А теперь произнесите вслух название турнира, в котором играет Поль Погба. Я помогу: «Премьер-лига». Если это для вас не аргумент, то до свидания.

5. Фотографическое сходство внешности. Тут все понятно: черты лица, антропометрические параметры, цвет кожи, прическа, татуировки. Любой специалист подтвердит, что это один человек. Если вы не видите сходства, у вас миопия.

6. 9 июля 2020 года. В этот день Павел Погребняк забил свой первый гол в 2020 году. В этот же день Поль Погба забил свой первый гол в 2020 году.

Математики Стэнфордского университета посчитали вероятность такого совпадения в случае, если это разные люди. Она составила 10^(-42). Десять в минус сорок второй степени. Для гуманитариев поясню — такое событие невозможно.

7. Никто и никогда не видел одновременно Погребняка и Погба в одном месте. Здесь, конечно, я могу ошибаться. Если вы знаете человека, лично видевшего Погребняка и Погба одновременно в одном месте, дайте его контакты.

8. Военная конвенция между Россией и Францией 1892 года. Цитата из исторического документа: «Франция и Россия, одушевленные одинаковым желанием сохранить мир и не имея иной цели, кроме как приготовиться к нуждам оборонительной войны, вызванной нападением сил Тройственного союза на ту или другую из них».

Надо ли напоминать, что Погребняк русский, а Погба француз?

9. «Спартак». Вы посмотрите, как «Спартак» работает с судьями. Он переплюнул нас в этом, в одном, что он отлично с судьями работает. Как судил Егоров, как сейчас Сухина — это просто.

10. ДНК-анализ. В недавнем документальном сериале «Are Pogba and Pogrebnyak The Same Person?» от Netflix были обнародованы результаты ДНК-анализа, подтверждающего, что Погба и Погребняк — это один биологический индивидуум.

Выводы делайте сами. Сайт sports.ru годами обманывает народ, сделав два разных тега на одного и того же футболиста. Но теперь вы знаете правду.

Подписывайтесь. Ставьте плюсы, если согласны. Ставьте минусы, если у вас не развито критическое мышление.

Фото: РИА Новости / Павел Лисицын