2 мин.

Новые игроки для сборной уже сейчас #3

Москвичев

На официальном сайте ФК "Динамо" Москва этот игрок удостоился звания "надежда". А в достижениях значатся: Лучший игрок Академии «Динамо» Москва им.Л.И.Яшина 2016 года, победитель Pentecostal Cup. И, кстати, самый дорогой игрок в составе нашей сборной до 18 лет по данным Transfermarkt.com (300 тыс. евро).

Прошу любить и жаловать - Владимир Москвичёв. Юный полузащитник уже вошёл в историю клуба – он первый динамовец 2000-го года рождения, поехавший на сбор главной команды. Конечно, это пока не достижение, но Владимир столь старателен и исполнителен на этих первых тренировках, что, хочется верить, сборами дело не ограничится.

Москвичев

"Почти всё время в школе я играл на позиции центрального защитника. Однако года 1,5-2 назад ко мне подошёл главный тренер и предложил попробовать себя в средней линии – для центрального защитника у меня не было достаточного роста. С тех пор я играю в центре полузащиты.

портфолио

Центральный полузащитник - это универсальный игрок, который должен уметь и обороняться, и атаковать. Я сам не могу выбрать, что мне больше нравится, с удовольствием выполняю на поле как черновую работу, так и творческую. Как сейчас модно стало говорить футболист от штрафной до штрафной – box-to-box" - делится своими мыслями Москвичёв.

пас

"Андрес Иньеста среди любимых футболистов - тот, на кого можно ориентироваться. Мне вообще по духу комбинационный футбол. Импонирует стиль "Барселоны" - продолжает молодой полузащитник.

Кубок Развития - 2017

кубок

Лучшим игроком турнира был определен капитан победителей Владимир Москвичёв из московского «Динамо».