1 мин.

Тимофей Кургин: «Еще одна встреча Мейвезера и Пакьяо будет очень интересна зрителям во всем мире»

Основатель проекта The Money Team Russia Тимофей Кургин поделился мнением о победе знаменитого филиппинского боксера Мэнни Пакьяо над экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Эдриеном Бронером.

- Поединок Пакьяо - Бронер получился довольно интересным.  В 40 лет и с большим количеством тяжелых битв за плечами филиппинец показал, что он все еще является одним из лучших боксеров мира.

Тимофей Кургин, который является близким другом Флойда Мейвезера, также рассказал, что сейчас в реванше между Флойдом и Мэнни заинтересованы многие люди и корпорации.

- Конечно, сейчас главный вопрос в том, действительно ли состоится второй поединок Флойда Мейвезера и Пакьяо. Все видели, что Флойд был в зале и он даже заходил в раздевалку к Мэнни. Это не дает никаких гарантий, но мы знаем, что Мейвезер никогда не делает что-либо просто так — у него всегда есть план действий. Одно могу сказать точно — корпорация CBS и канал Showtime очень сильно заинтересованы в этом поединке, и усилия по его организации уже прикладываются. Уверен, что еще одна встреча двух легенд спорта на ринге будет очень интересна зрителям во всем мире.