2 мин.

Болельщики «Торпедо» обратились к игрокам клуба

Парни, впереди финишная прямая! И у вас есть исторический шанс вернуть Торпедо в премьер-лигу страны! Мы ждали этого момента очень долгих семь лет и еще никогда надежда на возвращение не была так близка. Мы обращаемся к вам, так как знаем, каким образом устроен российский футбол, в котором многое решают деньги, особенно в финальной стадии турниров, и давайте говорить на чистоту: возможны предложения о сдаче матчей, работа с судьями со стороны конкурентов, провокации со стороны игроков-соперников или действия сотрудников аппарата клуба, чтобы вывести вас из игры. 

Александр Тукманов

Мы верим в вас и просим помнить о своей чести. О нашей чести! Не поддавайтесь на провокации и воспользуйтесь шансом заявить о себе, как о настоящих профессионалах, способных решать высокие задачи, а не провести свои лучшие футбольные годы или остаток карьеры в ФНЛ с Кузьминым, Груздевым, Тукмановым и другими псевдо футбольными менеджерами, меняя клубы каждый год. За вашей спиной тысячи болельщиков и уже почти 100-летняя история Великого Клуба!

Мы призываем вас о полной самоотдаче в оставшихся матчах, биться за каждый клочок земли, биться за себя и за своего товарища по команде, биться за клуб, биться за фанатов и самых преданных болельщиков, за наших ветеранов и память дедов! Мужики, осталось всего несколько матчей и мы хотим, чтобы вы знали - мы будем с вами до конца, в независимости от результата! ВАМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА СУМАСШЕДШАЯ ПОДДЕРЖКА! Боритесь на поле, подходите к трибуне после каждого матча, перепрыгивайте рекламные щиты, огибайте качели с полицией – и мы обеспечим вам такую поддержку, которую вы даже представить себе никогда не могли! Болельщики и команда должны быть единым целым.

ВПЕРЁД ТОРПЕДО! 

Болельщики Торпедо

Болельщики МОСКОВСКОГО ТОРПЕДО.