3 мин.

«Торпедо» - «Енисей» 0-0 (Фото, Видео)

«Торпедо» Москва – «Енисей» Красноярск – 0:0

«Торпедо»: Конюхов, Тесак (Салугин, 46), Тараканов, Айдов, Кацалапов, Стеклов, Кулешов, Корнилов (Багаев, 81), Кудряшов – к (Большаков, 74), Бурченко (Поляков, 63), Шевченко. Запасные: Довбня, Цыбиков, Князев.

«Енисей»: Плотников, Лебамба, Пятикопов - к, Качан, Шабаев, Ситдиков, Лайзанс (Масловский, 71), Лешонок (Рыжов, 84), Рожков (Лескано, 78), Буш (Лужков, 78), Галыш. Запасные: Бородин, Магадиев, Алиев.

Видео-обзор матча:

http://fc-tm.ru/arkhiv-novostej/item/2195-torpedo-moskva-enisej-obzor-matcha-video

Торпедо - Енисей

Кому интересны перипетии матча следует пройти по ссылочке:

http://torpedo.ru/gb/comments.php?id=194917&n=30

Я же в свою очередь просто соглашусь с тем, что «Торпедо» лишь первые 20 минут матча демонстрировало тот футбол, который от него ждут. Жаль, что забить в этот отрезок времени не получилось, наверняка «Енисей» стал бы чаще идти вперед, тем самым открывая для автозаводцев свободные зоны. Но не сложилось ... может быть этому помешало кочковатое поле стадиона в Раменском, можеть быть где-то не хватило мастерства, а может и не сыгранность футболистов, на которую уже какой год жалуются все вновь приходящие тренеры «Торпедо».

В итоге 0-0. «Енисей» спокойно отзащищался и добился, как и «Торпедо», первого очка в сезоне. Кстати, где-то в середине второго тайма красноярцы могли добиться и победы, но своевременный и довольно агрессивный подкат выполнил Айдов, тем самым не позволив распечатать ворота Конюхова.

Лично для меня главный вывод таков - «Торпедо» просто необходимо усиление центральной линии с акцентом на атакующие действия. Не дай Бог травму или дисквалификацию получит Кудряшов ... у меня уже нет никаких сил наблюдать за креативом в исполнении Большакова и Стеклова, эти ребята вообще вперед не отдают, а если и отдают, то сразу в аут. Да, подписали Свежова, как раз в центральную ось, но бабки шепчут, что у Виктора незалеченные паховые кольца. В связи с этим, слухи по поводу перехода Семшова очень кстати, но как его встретят на Восточной улице..ой простите в Раменском, я не могу спрогнозировать.

В общем здоровья тебе Дмитрий Кудряшов!

Добавлю своих фото и видео впечатлений о прошедшем матче.

На подходе к стадиону было много различных надписей, смысл которых был в основном таким:

Торпедо, Сатурн

Билеты выглядели так же, как и в прошлом году:

Билеты, Торпедо

Матч уже начался, а у касс толпился народ:

Торпедо, Енисей
Торпедо - Енисей

Человек похожий на Лукаша Тесака продавал Хот-доги (кстати совсем не вкусные):

Лукаш Тесак

Более полный и качественный фото-отчет от Дмитрия Садовникова:

http://del-tones.livejournal.com/46941.html

На подходе к стадиону удалось лицезреть танцы пожилых людей:

 http://video.yandex.ru/users/torpedomsk/view/2/

"Руководство - вон!" в исполнении болельщиков Торпедо:

http://video.yandex.ru/users/torpedomsk/view/3/

Остальная поддержка:

http://video.yandex.ru/users/torpedomsk/view/4/