1 мин.

Полузащитник «Торпедо» Рагим Садыхов зажигает на просмотре в «Урале»

Лучший бомбардир «Торпедо» в текущем первенстве ПФЛ зоны «Центр» Рагим Садыхов, находящийся на кипрском сборе «Урала», сумел дважды отличиться в контрольном матче против «Луч-Энергии», который закончился победой «шмелей» 2:1. Первый гол Рагим забил из пределов штрафной площади, замкнув в одно касание передачу с левого фланга. Во втором голе, пока ещё торпедовец, уверенно реализовал пенальти, назначенный за игру рукой игрока «Луч-Энергии».

Резюмируя, стоит отметить активную игру Рагима. Действовал он на излюбленной позиции левого вингера, не стеснялся брать на себя инициативу, бил по воротам, создавал опасные моменты (мог еще несколько раз отличиться), обыгрывал соперников смещаясь в центр, а также проделал большой объём беговой работы.

Напомним, что молодой полузащитник прошёл весь испанский сбор с «Локомотивом», однако, ни в одном из контрольных матчей появиться на поле ему не удалось.

Полузащитник Торпедо Рагим Садыхов на просмотре в Урале
Полузащитник Торпедо Рагим Садыхов на просмотре в Урале
Полузащитник Торпедо Рагим Садыхов на просмотре в Урале

  

Рагим Садыхов: «У нас целые толпы игроков куда-то пропадают, поколениями. Тебе негде играть, никуда не берут. Хорошо если ты рано окреп и готов в своём возрасте играть с мужиками в ФНЛ или ПФЛ. А если нет?»