7 мин.

Кендалл Дженнер и ее баскетбольные «друзья»

Как мы знаем, семья Кардашьян напрямую связана с баскетболом и миром NBA. Ким была жената на игроке "Бостон Селтикс", Хлои на игроке "Майами Хит". А что же насчет Кендалл?

Небольшая предыстория, part 1

30 апреля нам пришли две прекраснейшие новости о Кендалл Дженнер. Одна из них была про Девина Букера и автомобильное путешествие с девушкой. Но вторая заслуживает куда большего внимания и интереса. "Кендалл Дженнер ответила на пошлую шутку о ее многочисленных романах с игроками НБА" - именно так пестрили американские СМИ. Все дело в том, что фанаты многократно шутили об отношениях девушки с баскетболистами. "Nba players passing around Kendall Jenner"( перевод на русский далеко не самый лучший) - именно так высказывались фанаты. В комментариях стало жарко, а масло в огонь подлила сама Кендалл, написав о том, что она все контролирует(слишком мягкий перевод автора).

Небольшая предыстория, part 2

Летом 2019 года пользователь под ником @knicks_tape99 поделился фото, на котором изображены пять баскетболистов, с которыми по его мнению, встречалась Кендалл. На снимке можно увидеть: Бена Симмонса(баскетбольный клуб «Филадельфия Севенти Сиксерс»), Блейка Гриффина («Детройт Пистонс»), Джордана Кларксона («Кливленд Кавальерс»), Кайла Кузму («Лос-Анджелес Лейкерс») и Д’Анджело Рассела («Голден Стейт Уорриорз»).

Дженнер не стала молчать и частично опровергла слухи, поделившись публикацией в своем аккаунте с подписью: «2 из 5 верно, спасибо». Кого конкретно имела в виду модель – неизвестно. Рассмотрим отношения девушки с каждым из игроков.

Д'анджело Расселл

В ноябре 2015 года в сети появилась новость, что Кендалл нашла замену своему бывшему парню. По словам западных инсайдеров, Дженнер начала встречаться с баскетболистом Д'Анджело Расселлом. Говорят, девушка уже успела в него влюбиться.

Сестру Кардашьян уже два раза видели на матчах с участием баскетболиста. Отношения со своим возлюбленным брюнетка не комментирует. Ходят слухи, что познакомилась парочка летом на одной из закрытых вечеринок.

Сама Кендалл очень хорошо скрывает слухи о своих бойфрендах, поэтому вероятность того, что один из тех двух - это Рассел крайне небольшая. Возможно пара рассталась из-за типичных проблем. Они оба являются звездами в своих сферах, у них очень загружены графики, поэтому времени для общения остается совсем немного.

Джордан Кларксон

Примерно через полгода, весною 2016, появилась уже другая новость о новом парне Дженнер. Об отношении девушки с Кларксоном писала западная пресса. Сам Джордан ранее был одноклубником бывшего бойфренда девушки, Д'анджело Расселла, что совсем не смущает Кендалл. Их встречи стали достоянием публики в начале апреля. Тогда пару видели в западном Голливуде, где после матча Lakers Кендалл села в машину к Кларксону. Тут же нашлись инсайдеры, заявившие, что звезды встречаются с начала зимы и очень увлечены друг другом, но при этом тщательно скрывают свои отношения, как это случается во многих случаях с Дженнер.

Несколько недель спустя Кендалл выкладывает в своем Instagram фотографию в куртке Los-Angeles Lakers, за который играл Кларксон.

А еще через некоторое время фотографию уже с самим баскетболистом.

О расставании девушки с баскетболистом почти ничего не известно. Наверное, все связано с закрытостью пары от публики.

Блейк Гриффин

Кендалл похоже всерьез затянуло в Лос-Анджелес. Следующим парнем девушки стал баскетболист "Клипперс". Пару часто стали замечать вместе, поэтому их отношения сразу стали достоянием СМИ.

Дженнер начала ходить на матчи команды ее парня, "Лос-Анджелес Клипперс". Ее не раз замечали в Стэйплс Центр, где она поддерживала Блэйка. Интересно, знала ли она о соперничестве двух команд из города ангелов, ведь ей ранее нравились баскетболисты из "Лейкерс".

Спешим огорчить поклонников пары, так как Блейк и Кендалл взяли паузу в отношениях. СМИ говорили, что это временно, но баскетболиста видели с новой девушкой, поэтому ни о каких перспективах говорить не приходится.

Бен Симмонс

Самые искренние и долгие отношения Дженнер были именно с баскетболистом из "Филадельфии Севенти-сиксерс". Кендалл и Бен встречались больше года перед тем, как расстаться. Их не раз видели вместе на пляжах или просто в городе.

Как и часто бывает пара взяла паузу в отношениях. Они хотели заняться личными делами: Симмонс сосредоточиться над своим броском из-за трехочковой дуги, Кендалл над модельным бизнесом.

И вот в декабре 2019 приходят свежие новости - Симмонс и Дженнер помирились.

Слухи о воссоединении пары появились после того, как модель была замечена на игре по баскетболу, участие в которой принимал Бен (молодой человек играет за команду "Филадельфия Севенти Сиксерс").

Очевидцы подтвердили, что Кендалл с интересом наблюдала за игрой с трибун и громко болела за команду экс-бойфренда. При этом источник, близкий к звездам, утверждает, что Дженнер специально отложила все дела в Нью-Йорке и отправилась в Филадельфию, чтобы встретиться с Беном.

Февраль двадцатого. И вновь пару видят вместе уже в Майами, где Кендалл и Бен вместе отдыхали возле одного из бассейнов.

Что же это может значить? Пара снова вместе? Или умение кидать трешки Букера привлекают Дженнер куда больше, чем данки Симмонса?

Кайл Кузма

И наконец-то последний герой из этой пятерки. Девушку после Пенсильвании вновь потянуло к Тихому побережью, поэтому новым бойфрендом стал Кайл Кузма.

Форвард "Лос-Анджелес Лейкерс" Кайл Кузма и модель Кендалл Дженнер были замечены на побережье Малибу отдыхающими на яхте.

Стоит отметить, что на яхте помимо Кузмы и Дженнер было около 20 человек. Вместе молодые люди отпраздновали День независимости США.

Но отношения пары не подтвердились. СМИ говорят, что Кендалл и Кайл просто друзья.

А теперь можем спокойно выдохнуть. Сколько же бойфрендов было у Кендалл знает только она, а мы, простые люди, можем только гадать. В отношениях с парнями жизнь Дженнер очень необычна ,и кто знает, каким будет следующим возлюбленным этой красотки из Лос-Анджелеса, за два метра ростом и груда мышц или талантливый рэпер из какого-нибудь Орландо.

Это лишь моя первая публикация в блоге и лишь вторая на Sports.ru. Надеюсь, она хоть чуточку заинтересует вас. Пишите, что и кого стоит добавить в статью, буду ждать!