1 мин.

Самоа, Тувалу, Соломоновы острова - большой выигрыш на маленьких странах

После длительного перерыва поставим сегодня на стартующие Тихоокеанские Игры.

 

Пока что линию на футбол Океании даёт только triobet. Возможно, в будущем дадут котировки Бетсити и 188bet, но на данный момент для ставок доступна только прибалтийская контора.

 

463. 1.33% Американское Самоа - Тувалу Ф1(+3.5) 2 Triobet

464. 0.2% Американское Самоа - Тувалу 1Х 9 Triobet

 

Линия на этот матч по уму могла быть равной: на турнире выступают футболисты-любители, обе команды набраны с бору по сосенке. Или с пальмы по листику. У Самоа даже есть некоторое преимущество - номинальные хозяева хотя бы входят в ФИФА и принимают участие в официальных соревнованиях, проигрывая все матчи с двузначным счётом. Тувалу, напомню, вовсе не входит в хозяйство Блаттера. Главный, судя по всему, фактор перекоса линии в сторону Тувалу - это знаменитый тренер Фоппе де Хаан, руководивший Херенвеном и всеми возможными голландскими молодежками. По нашему мнению, маститый тренер не стоит форы в четыре мяча.

 

465. 1.33% Папуа Новая Гвинея - Острова Кука Ф1(-1.5) 2.4 Triobet

 

Папуа Новая Гвинея наряду с Фиджи является одним из главных фаворитов футбольных соревнований. Фора в 1.5 мяча за 2.4 выглядит по меньшей мере играемой. Не стоит забывать, что жителей Папуа Новой Гвинеи в десятки, сотни и тысячи раз больше, чем жителей стран-соперниц.

 

466. 1.33% Соломоновы Острова - Гуам Ф1(-3.5) 2.15 Triobet

 

Судя по официальной заявке, у Гуама не набирается полевых игроков на лавку. Можно брать фору и в пять мячей, но нигде не дают.

 

Найти информацию о нашем сайте можно в разделе "о блоге и авторах".

 

Желаем удачи!