1 мин.

Ставка #62! Ну где же тотал больше?

Этим вопросом я озадачился после матча Колумбии и Чили.Ну реально, почему после группового этапа, где много ТБ и ТМ по итогам играли 50 на 50, в плей-офф нет ни одного матча на ТБ 2,5?

Ну да, можно сказать что это плей-офф, тут играют до первой ошибки.

Ну давайте посмотрим последние турниры Кубка Америки.В последних 7 Кубках Америки, я взял именно этот период, дальше смотреть просто бесполезно, не было ни одного этапа 1/4 без ТБ 2,5!

Как вам серия? Норм!Но что меня еще больше подтолкнуло на ТБ, так это то что уже 7 матчей подряд на Кубке Америки не играется ТБ 2,5.

Да, в целом Кубок Америки низовой турнир, в среднем по сезонам ТБ наступает через каждые 2,55 матча. Т.е. чтобы были высокие шансы на ТБ, команды должны сыграть подряд каждая или по раундам 3 матча на ТМ, а далее шансы на ТБ возрастают с геометрической прогрессией.

Еще думал о ставке на П1, так как в целом турнир Кубок Америки именно домашний, условно. Уже 5 матчей подряд не было П1 на Кубке Америки, но меня смутил тот факт, что в 2011 году в 1/4 финала был случай когда не игрался один из исходов, в данном случае это П1. Т.е. есть уже история, когда один из исходов в конкретном раунде не игрался и такая вероятность существует, в отличии от тотала, о котором писал выше.Но мне в последнее время на тоталы не очень везет, поэтому страхуюсь и беру просто ТБ 2.

Скриншот ставки как всегда прилагаю!