Трибуна
2 мин.

Нганну не почувствовал Дос Сантоса: нокаут за 71 секунду

От редакции: вы в блоге BADDEST MMA. Если хотите чаще читать тексты про ММА, подписывайтесь на блог, ставьте плюсы и обсуждайте пост в комментариях.

Африканец хочет бой за титул.

Франсис Нганну – тяжеловес UFC, которого просто обожают фанаты MMA. Особенно те, кому хочется быстренько посмотреть главный бой на очередном турнире ранним воскресным утром. Схема отличная: проснулся, посмотрел бой одну минутку и дальше лег спать.

Кажется, что именно так поступили многие после того, как Фрэнсис в привычной манере нокаутировал очередного ветерана промоушена. На этот раз жертвой оказался экс-чемпион UFC и всеми известный бразилец Джуниор Дос Сантос.

В первые секунды бойцы устроили разведку лоу-киками. Пара точных попаданий от Нганну заставила отвечать Дос Сантоса в той же манере. Один из лоу-киков бразильца достиг цели и заставил Франсиса потерять равновесие на долю секунды.

Однако уже через несколько секунд Нганну прицелил свой размашистый правый боковой – попал, но Дос Сантос вовремя разорвал дистанцию. Естественно, так не могло продолжаться вечно, поэтому при первом же сближении Нганну потряс Джуниора своей колотушкой (а она бьет с рекордной силой в 1500+ кг), после чего успешно провел добивание на земле.

Херб Дин остановил бой на 71-й секунде. Кажется, совсем скоро мы увидим бой Нганну с победителем пары Кормье – Миочич. Сам победитель конечно же не против: «Надеюсь, в UFC поймут, что я заслужил титульный бой против победителя пары ДиСи – Миочич».

Когда Джуниор Дос Сантос забрал титул UFC в бою против Кейна Веласкеса в 2011-м, камерунец занимался примерно вот этим.

А уже в 2019-м Джуниор Дос Сантос становится очередным в списке жертв этого хищника:

Кстати, тут еще гифка с боя подъехала. Тут всего несколько секунд ;)

Приятного просмотра!

У автора блога есть свой канал в Яндекс.Дзене, где можно почитать много всякой «писанины» по MMA и даже нажать на рекламку :D

Велкам!

BADDEST MMA на Дзене