8 мин.

Обзор интересных новостей за прошедшую неделю

Добрый вечер Дамы и Господа, рад приветствовать вас в своём блоге! Пишу немного с опозданием, так как забыл, что вчера было воскресенье!

Мэтт Ридлл: «Дана Уайт плохой и неприятный человек, поэтому он так успешен»

1

«Пошел на хер Дана Уайт, он настоящий придурок. Он был жесток ко мне без какой-либо причины. Моя жена ждала третьего ребенка, я показывал зрелищные бои и один раз провалил тест на марихуану. Что сделал Дана? Он назвал меня неудачником и уволил из организации.

Уайт не знает, что такое этика, у него нет совести. Он ведет себя с людьми так, как пожелает. Я не думаю, что это правильно, и вот я сижу, поливаю его дерьмом, но что от этого изменится? Станет ли он менее успешным? Конечно, нет, думаю, что он так высоко поднялся именно потому, что является плохим и неприятным человеком».

Напомним, что Мэтт Риддл был участником «The Ultimate Fighter», а затем выступал в UFC, но был уволен, после второго проваленного допинг теста на марихуану. Хотя обычно за этот проступок следует только штраф и короткое отстранение.

 

Витор Белфорт: «Я проиграл двум лучшим бойцам дивизиона, а они поставили на мне крест»

2

«Я проиграл 2 боя подряд, но я дрался с двумя лучшими бойцами дивизиона. 11 марта я перепишу свою историю, для меня это большая возможность, и я собираюсь перезапустить карьеру. Люди готовы похоронить и забыть бойца, после нескольких поражений. Я всегда дрался с топовыми парнями и не бегал от соперников, как это делает чемпион дивизиона Майкл Биспинг.

 

Я мотивирован и готов к войне с Гастелумом. Келвин хотел получить бой против меня, и я согласился. Я люблю тяжелые испытания. Мне нравится, что молодое поколение хочет драться со мной, они хотят победить парня с громким именем, и думают, что это будет легко. Я уверен в том, что мы покажем отличный поединок, и я одержу победу».

Следующий бой Белфорд проведёт против Гастелума 11 марта.

 

Бой Александр Густафссон — Гловер Тешейра находится в разработке

3

UFC работают над боем  между Александром Густафссоном и Гловером Тешейрой для турнира в Стоктоне, 28 мая.

 

Густафссон в своем последнем поединке одержал победу над Яном Блаховичем, а Тешейра одержал победу над Джаредом Каннониром на UFC 208.

 

Хорхе Масвидаль: «UFC прячет от меня Жоржа Сент-Пьера, потому что все знают, что я его уничтожу»

4

«Я не думаю, что получу этот бой. Я бы очень хотел подраться с ЖСП, но руководство невыгоден такой бой, ведь я сделаю с Жоржем то же, что сделал с Дональдом Серроне, я его уничтожу. ЖСП – это лицо организации, они не могут позволить кому-то уничтожить его.

 

Я надеюсь, что получу бой в ближайшие месяцы. Мне нравится кард майского турнира, я бы хотел подраться в мае на большом турнире, но могу выступить и в апреле, если предложат выгодный для меня поединок».

Я бы с удовольствием посмотрел этот поединок, а вы?

 

Доминик Круз «Я прекрасно понимаю Ронду Роузи»

5

«Это душераздирающе для меня, как для спортсмена, - сказал Крус. – Я знаю, каково ей сейчас. Учитывая, что она женщина, всё это выходит на другой уровень, я даже представить себе не могу. Все рассматривают её под микроскопом. Она яркий пример того, как тяжело справляться с падениями. Поэтому нужно быть собой, вне зависимости от побед и поражений, нельзя, чтобы вся твоя личность основывалась только на боях».

Последние свои поединки оба проиграли на UFC 207. Круз проиграл титул Коди Гарбранту, а Ронда была уничтожена Амандой Нуньес.

 

Бобби Лешли: «Я надеюсь, Bellator даст мне подраться с Федором Емельяненко»

6

"Думаю, что каждый тяжеловес хотел бы успеть подраться с Емельяненко, пока он окончательно не отойдет от дел. Я надеюсь, что у меня такая возможность появится. Я хотел бы провести бой с ним прямо сейчас, но понимаю, что прежде он должен завершить историю с Мэттом Митрионом, которого я глубоко уважаю. Когда все закончится, я рассчитываю, что настанет мой черед". 

 

О своём коллеге по рестлинг-индустрии, Броке Леснере:

 

"Мне кажется, что поезд уже ушел и эта тема себя изжила. В WWE для Леснара созданы все условия, я полагаю, что это так, потому что Брок б огромная звезда в индустрии. Если его все устраивает в реслинге, то больше нет смысла делать шаг назад и возвращаться в клетку. В последнее бою (с Марком Хантом) он заработал кучу денег, и причин для его возвращения я не вижу".

Бобби Лэшли имеет статистику в ММА 15-2 и не проигрывает с 2013 года.

 

Скотт Кокер рассказал о зарплате Фёдора Емельяненко, российских бойцах и о бое мечты

7

О зарплате Емельяненко:

«Порядок цен действительно верный. (Ходили слухи о 2 000 000 $ за бой) Федор — легендарный высококлассный боец мирового уровня и стоит своих денег. То, что мы подписали контракт с таким спортсменом, — огромное достижение и удача для нашей компании. Емельяненко настолько великий боец, что достоин любой суммы гонорара в своем контракте, поверьте»!

О Минакове и других бойцах:

«У Виталия есть контракт с организацией, который он обязан соблюдать. Его поведение мне не совсем понятно — сначала он хотел уйти, потом остаться. Он постоянно менял свое мнение, но есть договор, условия которого нужно выполнять. Так что мы ждем Минакова в нашей организации».

В вашей организации довольно много российских бойцов. Помимо Емельяненко и Минакова, выступает Александр Шлеменко, успешно дебютировал Анатолий Токов. Недавно заключены соглашения с Вадимом Немковым и Валентином Молдавским».

 Стоит ждать появления в Bellator новых бойцов из России?

 

«Признаюсь честно — я веду переговоры с бойцами из вашей страны, но пока не могу назвать конкретных фамилий. В России много сильных и достойных спортсменов, которые могли бы украсить своими выступлениями файт-кард нашей организации. Как только контракты будут подписаны, мы обязательно сообщим об этом».

О бое мечты:

«Я очень хочу организовать бой Федора Емельяненко с американцем Мухаммедом «Мо» Лавалем. Пожалуй, это тот бой, который мне хотелось бы увидеть больше всего. В этой жизни нет ничего не реального, так что думаю, что рано и поздно у меня это получится».

 

Как вы считаете, какой зарплаты достоин Император?

 

Иэн Макколл о причинах выбывания из карда UFC 208

8

«Я никогда в жизни не сгонял вес настолько легко, как в этот раз. Спросите кого угодно: обычно ты прекращаешь пить воду за 24 часа до взвешивания. Я почти уложился в вес еще в четверг вечером, и все шло настолько хорошо, что я за ночь выпил 5 стаканов воды со льдом. Тогда я решил, что могу еще и немного поесть. Короче, я съел немного салата, но сражу же вырвал. Я списал это на салатную заправку и в итоге съел еще и пригоршню миндаля. Наутро я легко согнал остаток, прошел взвешивание, но потом с ужасом обнаружил, что не могу восстановить вес. Что бы я ни ел, меня тошнило». «К следующему утру я смог набрать всего лишь 5 фунтов и по-прежнему не мог ничего съесть. Причем плохо мне становилось в буквальном смысле на глазах остальных бойцов. Как только мне приходилось выходить на публику, то благополучно блевал».

 

«Я просил позволить мне драться, но меня заставляли ехать в больницу. Поначалу мне хотели делать неотложную операцию на желчном пузыре, но, слава богу, настолько радикальные меры не понадобились. Честно говоря, меня вся эта ситуация напугала до усрачки. Еще и врач сказал, что я запросто мог умереть. Типа, никогда не знаешь, как все обернется». «Короче, проблема была в том, что мой желчный пузырь сжался до невероятных размеров. Наверное, причиной стало обезвоживание. Потом врачи при помощи тестов и экранирования заподозрили приступ желчнокаменной болезни и собрались резать меня. Но после ряда других исследования, включая ультразвук, они так ничего и не увидели, поэтому отказались от идеи операции. В итоге, мы уже целую неделю, постоянно сдаем всевозможные анализы». «Я все еще тощий. Я приехал домой на день позже, чем планировал, и все равно весил лишь 132 фунта. А удержать в себе еду не мог вплоть до вторника. Короче, мой организм подставил меня по полной».

Здоровья обладателю самых стильных усов в UFC!

 

На этом всё! Спасибо, что читали. Оставляйте свои впечатления в комментариях и любите этот спорт!