5 мин.

Обзор новостей за уходящую неделю

Дамы и Господа, рад приветствовать Вас в своём блоге!

Сегодня я представлю обзор интересных новостей и интервью за неделю.

Начнём!

Майкл Биспинг рассказал о своём будущем

1

 

Чемпион UFC  в среднем весе рассказал в интервью SiriusXM о своём будущем.

«Я хочу быть частью самых крупных возможных поединков». «Будет ли это Йоэль Ромеро, Жорж Сен-Пьер, Жакаре или Андерсон Сильва, я просто хочу быть частью самых больших поединков в истории, зарабатывая как можно больше денег»

«Я хочу быть в главном бою крупного шоу, я слишком долго занимаюсь этим, разве я много прошу? Я люблю UFC, они относились ко мне очень хорошо, но я думаю, все это понимают, что я в заключительной части своей карьеры. У меня нет перспективной карьеры впереди, у меня лишь великолепная карьера позади. Конечно, [я хочу уйти с победой], это мой план. Еще две победы и сайонара, приятель».

Напомним, что недавно вышел фильм «Три икса: Мировое господство» с участием британца.

А следующим соперником Биспинга станет Йоэль Ромеро.

 

«Думаю, что это конец» - сказал, Дана Уайт о Ронде Роузи

2

 

«Ронда заработала много денег, ей хватит этого до конца жизни. Ее карьера и рекорд много значили для нее, Роузи любит соревноваться и такие поражения сильно ее надломили. Ронда изменила этот мир, женское ММА стали воспринимать всерьез благодаря ей. Она была частью самых больших турниров и боев в истории женского ММА. Роузи сломала барьеры, которые мешали развитию ММА. Она является одной из главных фигур в истории UFC», - заявил Уайт.

Я лично думаю, что это конец карьеры Ронды, а Вы?

 

Джон Джонс проведет следующий бой против победителя пары Джонсон — Кормье

3

 

Дана Уайт в своём подкасте заявил, что Джон Джонс получит титульный бой сразу после возвращения.

«Джон Джонс должен вернуться в июле, что как раз идеально по времени». «Я не говорил с ним. Я не говорил с Джоном Джонсом с того самого инцидента (Отстранение на UFC 200). «Джон, сразу вернется, чтобы заполучить свой титул обратно». «Если ты собираешься вернуться, попробуй вернуть свой пояс. Все говорили, что Ронда должна была провести разогревочный бой. Но у нас нет разогревочных боев.Если рассмотреть топ 10 в мире, они все очень хороши. Тебе не хочется проигрывать кому-то под 8-м, 9-м, 10-м номером. Это сразу выбьет тебя из топ 10», - сказал Уайт.

 

Изменения в ростере UFC

4

Миша Циркунов, Лоренц Ларкин и Рик Стори были удалены из последних рейтингов UFC. В настоящее время они не под контрактом с UFC.

Миша Циркунов и Лоренц Ларкин одержали победы в своих последних боях, а Рик Стори потерпел поражение.

 

Интересная история о Коноре Макгрегоре от таксиста

5

 

Бывший боксёр Адам Вайнант (12-5-1, 6 КО), ныне работающий в такси, заявил чемпиону UFC в лёгком весе Конору Макгрегору, что тот не победит и его, не то что Флойда Мейвезера-младшего.

«Я вёз его и его девушку в отель в Лас-Вегасе месяцев шесть назад или около того. И я действительно не знал, что это был он. Он увидел сайт о боях у меня на экране и спросил, что я думаю о желании Конора Макгрегора сразиться с Флойдом Мейвезером. Я сказал: „Конор и меня в боксёрском матче не отделает, что уж говорить о величайшем боксёре всех времён». Он ничего не сказал в ответ. Потом я открыл ему дверь, он вышел и сказал: „Я Конор Макгрегор“. На что я со смехом ответил, что остаюсь при своём мнении. Он пожал мне руку и ушёл. Думаю, он восхитился моей смелостью», — рассказал Вайнант в интервью The Ring.

 

Дана Уайт о братьях Диаз

6

«Мы только что предложили Нейту Диазу бой, теперь ждём от него ответа, так что посмотрим, - сказал Уайт. – Эти парни говорят, что хотят драться – я предлагал Нику два боя. Он отказался от двух боёв. Я предлагал ему бой с Робби Лоулером, он от него отказался. Затем я предложил ему бой с Демианом Майей, от него он тоже отказался. Теперь мы предложили бой Нейту». «Не знаю, кто является самым сложным бойцом в плане переговоров о возвращении в клетку за всю историю, но прямо сейчас – это братья Диаз, - сказал Уайт. 

 

Джонсон готов провести бой против Гарбранта, но только за большие деньги

7

 

«Да, конечно, за правильную сумму я бы подрался с Гарбрандтом. Все всегда упирается в финансовый аспект, мне нужен денежный стимул, чтобы провести супербой. Взять любого из лучших спортсменов мира — например, Усэйн Болт — он бегает на каждых Олимпийских играх 100 или 200 метров, никто же не говорит ему: «Почему бы тебе не пробежать 400 метров? Милю? Ты ведь быстрый». Усэйн Болт всегда сосредоточен на своем, пытается побить свой рекорд, так же и я — я тоже пытаюсь побить свой рекорд. Стараюсь стать лучше самого себя, попытаться превзойти рекорд Андерсона Силвы», — сказал Джонсон.

Это будет достойное противостояние, если конечно UFC организуют этот бой. А Вы бы хотели увидеть Дементриуса против Коди?

 

На этом всё! Спасибо, что читали! Оставляйте своё мнение в комментариях и любите этот спорт!