6 мин.

Самые интересные новости UFC за прошедшую неделю

Дамы и Господа, рад приветствовать вас в своем блоге! Сегодня я поделюсь с вами самыми интересными новостями и интервью по моему мнению.

Время начинать!

Нейт Диаз считает, что UFC специально не пледлагает ему бой

1

 

«Я приму бой только в том случае, если мне заплатят 20 миллионов долларов, только за принятый вызов. До тех пор, я буду просто жить своей жизнью»

«Никто не хочет боя со мной»

«Я все прекрасно понимаю: меня просто забросили на полку»

 

«Именно поэтому я хочу получить боксерскую лицензию», - заявил Нейт.

Напомним, что недавно, младший из братьев Диаз получил боксёрскую лицензию, и будет тренировать вместе с командой Флойда Мейвезора младшего.

Хотя, Дана Уайт считает, что дело обстоит не так.

«Никто не изъявил желания провести большой бой против меня. Если кто-то хочет драться, давайте сделаем это! Я готов!  Я хочу крупный бой, так давайте сделаем это!», - завил Дана Уайт.

Майкл Макдональд рассказал о своей жизни

2

Когда-то он был одним из самых перспективных бойцов легчайшего дивизиона UFC, но как обстоят его дела сейчас?

Об этом и рассказал Майкл в интервью каналу ESPN.

«В данный момент я пытаюсь сделать достаточно денег, чтобы оплатить свои счета и оставить небольшие сбережения для лагеря», — говорит Макдональд. «И это непросто, потому, что я не знаю, будет ли мой лагерь идеальным, и я также не уверен, потому, что я должен платить за это, а мой оппонент может отказаться от боя. Это всегда сомнительно». 

«Моя цель — это драться, но я также должен содержать свое имущество», — продолжает Макдональд. «Ранее я занимал деньги, и набрал долгов на 15 000 долларов, чтобы тренироваться как профессиональный спортсмен. После чего я прошел через травмы и потерял все, в двойном размере. Я потерял свой дом и переехал обратно к родителям». «Хуже всего, что вы никогда не знаете, достаточно ли у вас средств. Вы просто получаете этот кусок денег и говорите: «Я надеюсь, что этого будет достаточно». Скажем, у меня есть 20 000 долларов в банке. Я уверен, что все хорошо, начинаю работать изо всех сил, получаю травму и нуждаюсь в операции. К тому времени, как я восстанавливаюсь, у меня остается только 5 000. Что произойдет, если я вновь получу травму? У меня было три операции на руке, и на это ушло два года. Я был вынужден влезать в большое количество долгов». «Долгое время, я ничего не хотел говорить об этом»

 

«Когда люди открывают рот и говорят о том, что они не получают достаточное вознаграждение, вскоре они исчезают из поля зрения. Я дошел до точки, когда мне нечего терять, поскольку UFC не оплачивает мои счета», - заявил Майкл.

Победитель TUF: Latin America, Энрике Барзола, сказал с кем хочет следующий бой

3

«Я бы хотел подраться с Ренаном Барао, это был бы отличный бой для развития моей карьеры. Надеюсь, UFC дадут мне такой шанс. Побить бывшего чемпиона дорогого стоит. Это поможет мне быстро ворваться в топ дивизиона».

Помимо именитого бразильца, Энрике хочет встретиться с Артёмом Лобовым.

«Я уже писал ему в Твиттере и Артём ответил, что также хочет провести бой со мной. Так что, сейчас всё зависит от Даны Уайта.» — сказал Барзола — «Мы никогда не проявляли неуважение друг к другу, мы просто пытаемся организовать этот бой. Это будет хороший бой. Мы оба имеем победы в крайних боях и победа над человеком из команды Конора МакГрегора может сильно подтолкнуть меня вверх в рейтингах и сделать более узнаваемым в среде фанатов».

Али Багаутинов уволен из UFC

4

Бывший претендент на пояс UFC в наилегчайшем весе, Али Багаутинов, больше не является бойцом крупнейшей ММА лиги мира.

В настоящий момент Российский боец исключен из рейтинга UFC, а представители организации официально подтвердили, что не планируют заключать с Багаутиновым новых соглашений.

Очень жаль. Достойно смотрелся в UFC, успехов в дальнейшей карьере, Али!

 

Джимми Ривера собирается отправить на пенсию Доминика Круза

5

 

«Я лучше подерусь с Домиником Крузом, чем с Марлоном Мораесом, но все зависит от того, что я получу после победы. Если я подерусь с Мораесом, и победитель гарантированно получит бой за пояс, то я согласен, но я не думаю, что это случится. Дело в том, что Али Абдель-Азиз (менеджер Гарбрандта и Мораеса) пытается спрятать от меня золотого мальчика. Все понимают, что я уничтожу Гарбрандта и заберу пояс». 

«Я сфокусирован на Доминике, победа над ним даст мне бой за титул. Лучше бы ему быть готовым к встречи со мной, потому что я отправлю его на пенсию, как сделал это с Юраей Фабером», - заявил Ривера.

Смелое заявление от 6-го номера рейтинга. Будет интересно, если этот бой состоится, а что думаете Вы?

Конор Макгрегор хочет видеть Мейвезера следующим соперником 

6

«Нам с Флойдом нужно собраться и обсудить все, как они обсудили с Пакьяо. И когда мы договоримся о цифрах, которые устроят и меня, и его, мы обратимся к промоутерам, к покупателям, и заключим сделку. Вот что будет дальше. Мы обсудим ситуацию и подпишем соглашение. Я рад, что Дэйна уже сделал хоть какое-то предложение. Будем двигаться дальше. Раньше речь шла лишь о том, что бой должен состояться, теперь же есть реальное предложение. Но если Мэнни и Флойд сделали полмиллиарда, я уверен, что этот бой, пересечение двух видов спорта, какого не еще было, станет первым поединком на миллиард. Я уверен, что могу организовать этот матч без UFC, но думаю, что будет лучше, если мы все объединимся, однако, опять же, каждый должен знать свое место. Есть Mayweather Promotions, есть UFC, и есть недавно созданный McGregor Promotions, мы все в деле. У меня нет боссов». 

«Думаю, следующий раз, когда я шагну на боевую арену, я буду перелезать через канаты в 8-унцовых перчатках. Это исторический бой. Поединок с Хабибом как-там-на-хрен-его-зовут, ослом Тони, Жозе или даже с Вудли за третий пояс — это не то», - сказал Конор.

"Болельщики хотят этого боя, просят его, это развлечение. Так что давайте дадим им то, что они хотят. Я думаю, что наш бой с Макгрегором произойдет, и я получу то, что должен получить", - ответил Мейвезер.

С.М. Панк готовится к возвращению

7

«Я лихорадочно над этим работаю», — сказал СМ Панк. — «Я отправляю имена бойцов Дане и даты, когда хотел бы выступить. Я не знаю в чем дело, может он ждет шоу в Чикаго (родной город Панка), но если мой бой не пройдет в UFC, он состоится где-то в другом месте. Сейчас я посвящен боям и обучению».

Напомним, что звезда про-рестлинга проиграл техническим нокаутом в первом раунде Микки Галлу. Ранее заявлялось, что у С.М. Панка контракт на несколько поединком в UFC.

 

На этом всё! Спасибо за внимание, делитесь своими впечатлениями в комментариях и любите этот спорт!