5 мин.

От доли секунды зависит итог

 

все

 

Здесь нет мелочей и случайных событий

Мамун Рита

Для меня упажнения Мамун, действительно, являются золотой серидиной нынешних правил. В ее программах есть и элементы тела, элементы предмета, оригинальность, танцевальные дорожки, кто скажет, что это некая основа всех упражнений, поэтому это есть у всех, в том числе и у вице-чемпионки и бронзового призера ОИ, это , действительно, так, но у Маргариты нет перекоса в какую-либо сторону этих правил, как у Кудрявцевой или Ризатдиновой. И за это я люблю гимнистику Мамун.

P.S. Упражнения которые мне больше всего понравились у призерок за весь олимпийский цикл 

От доли секунды зависит итог

Янаа

Я больше являюсь болельщицей Яны, чем Маргариты. И в финале многоборья все решила одна ошибка, увы Янина ошибка. 

Честно, я всегда верила, то что Яна будет участвовать в Олимпийских Играх, несмотря на конкуренцию, травму, восстоновление. Почему-то я была на 100% уверена в ее участии. 

Мне нравится ее гимнастика на ковре, то что в ее упражнениях нет лищних движений, какой-то суеты, чистота линий, также я в восторге от Яниной работой предметом особенно в булавах и в мяче. 

И воля к победе приносит успех

Анна

Может нравится или не нравится гимнастика в исполнении Ризатдиновой, но не уважать ее как спортсменку, наверное, нельзя. Гимнастка у которой была цель медаль Олимпийских Игр, которая засыпала и просыпалась с  этой мыслю добилась свой цели достойна уважения.