Сборная Турция- главное разочарование чемпионата Европы?

Сборная Турция во 2 туре чемпионата Европы по футболу потерпело поражение от сборной Уэльса со счётом 2:0. И скорее всего турки покинут чемпионат Европы.

За 2 матча Турция пропустила 5 мячей и не забила ни одного гола. Эта команда за 10 матчей отбора на чемпионат Европы пропустила всего 3 мяча, а на самом турнире эту команду не узнать.

1 тайм прошёл в пользу Уэльса и они закономерно повели в счете, гол забил Аарон Рэмзи с прекрасного длинного паса Гарета Бэйла .

Во 2 тайме турки заметно прибавили, они имели пару опасных моментов, но реализация подвела. Пока Турция всей командой рвалась в атаку, они пропустили контратаку и пришлось фолить. Итог пенальти, у мяча Бэйл....пауза, удар и мимо! Бэйл не забивает пенальти.

Но в конце игры, уже в добавленное время Робертс с передачи того же Бэйла устанавливает окончательный счёт 2:0.

Сборная Уэльса одерживает важную победу, которая поможет им в выходе из группы, а сборной Турции остаётся пожелать лучшего.