3 мин.

За кого топнуть, пацаны?

Wolves

Давай познакомимся с костяком:

1. Джеф Тиг. Системе тренера Тома Тибодо нужен был ПГ со стабильным дальним броском, умеющий обыграть самостоятельно и несмотря на то, что Рики очень хорошо прибавил в прошлом сезоне, его сплавили и взяли Тига. Джефф неплохой средний игрок, с хорошей координацией, вполне соответствует требованиям главного тренера.

Тиг

2. Джимми Бакетс. Человек с непростым характером и судьбой, но главное превосходный атлетичный Two Way player, умеющий создать себе бросок и стопроцентная суперзвезда, второй SG после Хардена. С одной стороны ему всего 26, с другой уже очень опытный и зрелый, что необходимо для такой молодой команды.

Жимми

3. Виггинс. 4 сезона назад приходил в НБА с авансами мегафранчайза, который будет нагибать всех сразу же. Этого пока не случилось, но пацан очень хорош, прогрессирует, перспективы никуда не делись - ему всего-то ещё 22, бросочек вон подтянул в отличие от тебя. Данкует изумительно. 

Wig

4. Гибсон. Пережиток прошлого, МФ которому нет места в современной НБА. Его плюсы в опыте, старательности и том, что он играл под Тибодо в Чикаго. Пару раз может данканёт двумя руками, через какую-нибудь невинную жертву, но большую часть времени не будет отсвечивать даже за счёт лысины.

 

Taj

5. Карл - Энтони Таунс. Мощный и подвижный как Карл Мэлоун и супер скорер, умеющий бросать отовсюду как Кармело Энтони:) 

Пока Дэвис и Эмбид постоянно ломаются, Казинс - мудак, а Порзингис не может найти себя в помоечной организации, к своему третьему сезону КЭТ один из лучших центровых, который уже очень активно нагибает Лигу. Хвалить и восхищаться им можно бесконечно. Человек заставил себя уважать самого Кевина Гарнета (мне всё равно, в курсе ли ты кто это такой или нет), который сначала доминировал над ним и унижал. Проследи эволюцию отношения в картинках:

Towns KG
towns KG
Towns KG
Towns KG

Продолжение следует