1 мин.

«Манчестер Сити» обьявит о назначении нового тренера в течении двух недель

Тренер Малаги Мануэль Пеллегрини считается фаворитом на вакантную должность главного тренера "Манчестер Сити", но он подтвердил в пятницу, что сделка еще не была достигнута. Однако чилийский специалист намекнул, что рассчитывает начать переговоры с клубом на следующей неделе, как только его контракт с Малагой истечет. И Аль-Мубарак сейчас установил сроки назначения нового главного тренера, который, совпадает с планами Пеллегрини. 

"Мы, несомненно, хотим устойчивого успеха в нашем клубе и выбор тренера абсолютно самое важное решение для футбольного клуба"  Аль Мубарак сообщил официальному сайту клуба. "Тип человека, которого бы мы хотели, это человек с великим управленческим потенциалом и способностями, который спасобен найти баланс между теми игроками которые у нас есть, а также обеспечить подход из молодежной команды". 

"Был создан список из менеджеров, которые соответствуют критериям. Мы очень близки. Я ожидаю, в течение ближайших двух недель будет обьявлен новый тренер." Сообщил Халдун Аль Мубарак официльному сайту.