2 мин.

Чемпионат бара по футболу. Матч Финляндия - Бразилия

4
3
2
1

Сезон 2014 в самом разгаре. Пилоты Mersedes Нико Росберг и Льюис Хэмилтон ведут упорную борьбу за чемпионский титул. И сейчас Королевские гонки приезжают в Великобританию, туда, где прошёл самый первый этап Формулы 1 в 1950 году. И в преддверии Гран При, пилоты Williams Валтерри Боттас и Фелипе Масса решил сходить отдохнуть в один из британских баров в гоночных комбенизонах. Предыдущий этап сложился для пилотов Williams просто великолепно - подиум Валтерри Боттаса и четвёртое место Фелипе Массы! А Валтерри Боттаса по голосованию определили как лудшего пилота на Гран При Австрии. Возможно, если посадить финна за руль Mersedes, то он мог бы выиграть Гран При Австрии.

Все знают, что сейчас идёт чемпионат мира по футболу и пилоты Williams - не исключение. Поэтому они подумали, не поиграть ли им тоже в футбол - только настольный? Валтерри Боттас одел майку сборной Финляндии по футболу, а Фелипе Масса - сборной Бразилии. И начался великий матч. Вы наверняка подумали, что "сборная Бразилии" в лице Фелипе Массы легко выиграет "сборную Финляндии"? Не тут то было!Валтерри Боттас, как и на Гран При Австрии, смог одолеть Фелипе Массу. Финляндия выиграла у Бразилии! Врятли такой исход можно было бы увидеть на чемпионате мира по футболу!О сенсационной победе Боттаса марка Martini (организатор матча) написала в своём Твиттере.

A hug for @minimadclaire from @ValtteriBottas victorious in table foosball!

(данный твит отностится к фото 2)

Но Фелипе Масса не мог такого допустить, поэтому решил устроить матч - реванш.И Фелипе смог выиграть этот матч.В результате победила дружба - один матч выиграл Валтерри, а другой - Фелипе.Martini также написали и про победу Фелипе.

MassaFelipe19 is very happy to have won;)!

(данный твит относится к фото 1)

Противостояние двух пилотов Williams продолжится на Гран При Великобритании!