2 мин.

Древняя мозайка Адриана Сутиля и карнавал красок Себастьян Феттеля

Себастьян Феттель продолжает свою традицию привозить на каждый Гран При новую раскраску шлема.Дизайн шлема Себастьяна на Гран При Испании очень яркий и разноцветный, он выполнен так, как будто его шлем красили кистью всеми цветами, которые только есть.Испанцы - горячий и весёлый народ, их жизнь всегда в движении.Возможно именно поэтому Себастьян Феттель выбрал такой дизайн шлема.

3
7

В этом сезоне Себастьяну не везёт.На первой сессии свободных заедов Гран При Испании сломаласаь машина, из - за чего немцу пришлось пропустить и вторую сессию.Будем надеется, что проблемы Себастьяна в пятницу не повлияют на квалификацию и гонку.

Адриан Сутиль - молодец. На Гран При Испании немецкий пилот порадует болельщиков ярким и незабываемым шлемом. Раскраска выполнена в виде древней мозайки.Возможно это связано с тем, у Испании славная и интересная история,  в этой стране сохранилось много старинных замков, которые очень интересно посетить. А цвета подобраны просто великолепно - синий, рыжий и белый - замечательное сочетание.

Разумеется, стоит поболеть за Адриана Сутиля. Этот человек отдаёт всё своему делу. Из - за своего телосложения немецкий гонщик самый тежёлый в пелетоне Формулы 1. Из за этого болид становится тяжелее и медленее. Он постоянно на строжайешей диете, а на Гран При Бахрейна он даже отказался от ёмкости  для питья в машине, чтобы уменьшить вес болида! Но к сожалению, немецкий гонщик близок к антирекорду - через 6 гонок он может стать пилотом, у которого больше всех гонок без подиума.Но надеемся, что Сутиль скоро поднимется на пьедестал. Удачи Адриану!