3 мин.

5 ставок на пятницу

Впервые ушел в минус в недельном балансе из-за проклятых еврокубков, кривоногого Чичарито, рукастого Облака и находящегося в творческом кризисе Симеоне. Жаль, что в ставках «минус» на «минус» не дает «плюс», придется выигрывать, а это немного сложнее…

Сегодня 4 ставки на малопопулярные, но многоприбыльные чемпионаты. Ну и традиционный экспресс на выбранные ставки.

24 апр 21:30

Футбол. Австрия. 1-я лига.

Санкт-Пельтен - ЛАСК

 Уже говорил, что я большой любитель ЛАСК. И как эксперту в этом деле, можете мне поверить: ЛАСК не может быть фаворитом в выездных матчах – хоть против Санкт-Пёльтена, хоть против Хартберга, хоть против Знамени Труда из Орехово-Зуева. 3 выездные победы за сезон у LinzerASKслучились в этом сезоне, и хоть последняя в октябре прошлого года, главное – план на сезон перевыполнен, можно спокойно сливать всё остальное. А тут еще Санкт-Пёльтен, который не обезопасил себя от вылета, не проигрывает 5 встреч подряд, а дома в этом календарном году так вообще проиграл лишь однажды весьма приличному Маттерсбургу. В общем, ждем денег…

24 апр 19:00

Футбол. Турция. 1-я лига.

Гиресунспор - Елазигспор

Играют соседи по турнирной таблице, точнее – по болоту этой таблицы. Обе команды уже не претендуют ни на кубки, ни на дивизион рангом ниже. В такой ситуации единственной мотивацией остаётся успешное выступление в родных стенах, а то не ровён час нагрянут фанаты на базу да проверят щщи кому-нибудь.

Видимо, именно поэтому Гиресун дома не проигрывает уже 4 игры, а Елазиг сливает 3 выездные. Хотя Елазигспор за весь чемпионат выиграл на выезде всего 2 игры, одну из которых у Ордуспор, который еще полгода назад гарантировал себе вылет.

 24 апр 19:30

Футбол. Германия. 2-я бундеслига.

Нюрнберг - Зандхаузен

Очень странно видеть фаворитом команду, которая уже 7 игр не может выиграть. Особенно против команды, которая за последние 15 игр проиграла лишь трижды и все 3 игры - командам из первой шестерки, причем всем в 1 мяч. Для уверенности беру фору (+1), хотя ничья видится самым вероятным результатом.

 24 апр 19:30

Футбол. Германия. 2-я бундеслига.

РБ Лейпциг - Дармштадт 98

Очень сложная для меня ситуация, очень часто делаю в итоге неправильный выбор, поэтому меня надо выслушать, сделать в том же направлении, но другую ставку.

Матч однозначно низовой. Играют 2 команды с лучшей обороной в лиге, игра очень важна – на кону возможность повышения в классе, поэтому игра будет очень осторожной.

Конкретно по моей ставке расклад такой – Лейпциг пропустил больше 1 гола за весь чемпионат лишь трижды, причем 2 раза – от Унион Берлин (видимо, ГДРовское еще дерби), еще раз от Дюссельдорфа, но там атака – в тройке лучших по лиге. Дармштадт на выезде забил больше 1 гола лишь 2 раза за сезон – во втором туре Ингольштадту и в 18-ом Зандхаузену.

 Ну и обещанный экспресс по линии БК «Марафон»

 Итоговый коэффициент: 5.491 - 100 у.е.

24 апр 21:30                    Футбол. Австрия. 1-я лига. Санкт-Пельтен - ЛАСК. Результат : Санкт-Пельтен (победа) или ничья. Коэфф.: 1.49 

---- 0:1 

24 апр 19:30                    Футбол. Германия. 2-я бундеслига. Нюрнберг - Зандхаузен. Победа с учетом форы : Зандхаузен (+1). Коэфф.: 1.70 

------ 2:0 (75-я и 90+2я... в церковь сходить что ли?)

24 апр 19:30                    Футбол. Германия. 2-я бундеслига. РБ Лейпциг - Дармштадт 98. Тотал голов (Дармштадт 98) : Меньше 1.5. Коэфф.: 1.33 

++++ 2:1 (77 - 0:1, 80 - 1:1, 90+4 - 2:1)

24 апр 19:00                    Футбол. Турция. 1-я лига. Гиресунспор - Елазигспор. Победа с учетом форы : Гиресунспор (0). Коэфф.: 1.63 

===== 1:1 - очень обидно на 77-й минуте отыгрались гости(((((

 

Количество просмотров блога на этой неделе: