Реклама 18+

This is Oil Country

Edmonton Oilers

Написать
+17

5 ключей к успеху для «Эдмонтона»

  5
Уже совсем скоро наступает новый регулярный чемпионат Национальной Хоккейной Лиги. Для команды, которая уже 8 лет не играла в плей-офф, попадание в восьмерку уже будет считаться огромным успехом. Что же должно случиться, чтобы «Эдмонтон» под руководством Далласа Икинса не повторил свою прошлогоднюю судьбу и опустился на дно Западной конференции, а стал ровней фаворитам или хотя бы середнякам Запада.
+23

Последние приготовления

  3
Решения тренерского штаба, касающиеся выбора состава команды на стартовую игру чемпионата, всегда ожидаются с нетерпением, поскольку непременно сопровождаются отправками игроков в фарм-клуб и молодежные лиги. А когда они еще и получаются такими неожиданными, как у Далласа Икинса, это вызывает двойной интерес.
+11

«Виннипег». Дубль два

  2
После разгромного поражения от «Чикаго» в Саскатуне, которого никто не видел (кроме зрителей, пришедших на стадион) «нефтяникам» предстояло во второй раз за короткий срок встретиться с «Виннипегом».
+12

Напополам

В футболе часто возникают ситуации, когда команды проводят совершенно разные таймы, больше напоминающие отрывки из разных матчей, но никак не одну полноценную игру. В матче «Эдмонтона» и «Виннипега» сценарий игры также распался на то, что было до экватора поединка, и после.
+16

Предсезонка. Начало

Вслед за проспектами к предсезонным играм приступил и основной состав команды, разбавленный игроками, приглашенными на просмотр, и теми самыми проспектами. Начинать предсезонку «нефтяникам» предстояло спаренными матчами с извечным соперником - «Калгари», причем игры начинались одновременно в обоих канадских городах.
+23

В предвкушении

  1
Подготовка «нефтяников» к новому сезону набирает обороты. В понедельник вечером был объявлен состав команды на предсезонку, без учета той молодежи, что билась вчера с «Золотыми медведями» из Университета Альберты. Итак, приглашены 38 хоккеистов, а именно 4 вратаря, 11 защитников и 23 нападающих.
+13

Молодежь рвется в состав

Здравствуйте, дорогие друзья! После четырех месяцев весенне-летнего безделья блог «This Is Oil Country» возвращается и с новыми силами и ожиданиями вступает в грядущий сезон. До начала регулярного сезона НХЛ остается чуть меньше месяца, а пока в борьбу вступили проспекты клуба. На турнире в Пентиктоне они сражаются с «Ванкувером», «Калгари» и «Виннипегом», также просматривающим талантливую молодежь.
+14

Наиль Якупов: «Хочу долго играть за «Эдмонтон»

  18
Еще недавно взять интервью у человека, играющего за клуб НХЛ, находясь по эту сторону океана, было весьма затруднительно. Но в век культа социальных сетей грешно было бы не воспользоваться возможностью связаться с российским хоккеистом «Эдмонтона» Наилем Якуповым. В ответ на мое сообщение в одной из соцсетей Наиль любезно согласился ответить на несколько вопросов для блога This Is Oil Country, за что ему большой респект.
+14

Итоги сезона. Оборона

  5
Продолжим подведение итогов сезона для «Эдмонтона». На очереди - многострадальная линия обороны.
Показать еще