1 мин.

Молодые рвутся в бой

Сегодня ночью молодежь "Ойлерз" проведет свой первый матч против сверстников из "Ванкувера", а стало быть, для всех, кто следит за клубами, межсезонье заканчивается. Начинаются игры, в которых мы снова сможем восхищаться первоклассным хоккеем от лучших мастеров игры. И уже сегодня ночью мы впервые увидим Коннора МакДэвида в форме "Эдмонтона" в матче против другой команды (в двусторонках он ее уже одевал).

Список тех, кто примет участие в матчах, не пестрит неожиданными фамилиями, но сюрпризы все же есть. Одним из таковых является приглашение в лагерь одной из главных латвийскиз "звездочек" - Рихардса Букартса. Техничный праворукий форвард провел 2 неплохих сезона в Западной Хоккейной Лиге и вызвал интерес у клубов НХЛ, хотя почему-то не был задрафтован минувшим летом. 

В остальном главные действующие лица вполне предсказуемы: Нерс, МакДэвид, Драйзайтль и Слепышев подавляющую часть внимания публики возьмут на себя. А для таких ребят, как Винкуист, Чейз, Платцер, Мороз предоставляется очередной шанс проявить себя. Список приглашенных в тренировочный лагерь выглядит следующим образом: