1 мин.

МЮ без проблем обыгрывает Тоттенхэм

 Алекс Фергюссон нашел нужные слова в перерыве матча, в результате чего его подопечные во втором тайме просто смели соперника с поля, забив три безответных мяча. Сначала Дани Уэллбек забил сам, а потом его чудо-пас пяткой помог Андерсону удвоить преимущество Красных дьяволов, а после Уэйн Руни ударом головой довел до логического завершения неплохую комбинацию МЮ. Уэллбек, по праву ставший лучшим игроком матча, после игры рассказал прессе: « После первого тайма мы пришли в свою раздевалку, и после нескольких слов от нашего наставника мы вышли на второй тайм, еще более заряженные на борьбу, чем были».

К концу матча сэр Алекс мог быть спокоен как за результат, так и за игру своей командыЮ которая, к слову, стала второй наиболее юной командой для Фергюссона в АПЛ. После матча он сказал:« Я рад сегодняшнему результату — он показал, что мы не зря доверяем молодежи. Мы всегда уверены в них, но эта группа молодых игроков очень высокого уровня, мы воспитали достойнейшую смену. В первом тайме игла была довольно равной, было весьма сложно создавать моменты у ворот противника. После перерыва наши игроки слегка расслабились, общее напряжение также спало, и мы показали достойный футбол».

Игру Дани Уэллбека сэр Алекс прокомментировал так: « Этот игрок очень талантлив. Мы отправляли его в Сандерленд в аренду, и там он достиг очень хорошего прогресса».

Харри Реднапп же после матча отметил, что до первого гола МЮ у его команды были шансы на ничью. Он сказал: «До того, как мы пропустили первый гол, обе команды прикладывали абсолютно равные усилия для победы. После этого я выпустил на поле второго форварда, но ни к чему хорошему это не привело».