4 мин.

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях

футбол

(это Английский футбол, детка!)

В гостях побеждай, домой радостный приезжай! Пять гостевые побед!

1. 08.08.2015 14:30 (МСК) Лидс  Бернли

Ставка: Бернли победит. Коэффициент – 2.6.

Важно для начало отметить, хоть Бернли и вылетела из Премьер-Лиге в некоторых матчах против, грандов особенно, ребята смотрелись неплохо. Да зажигалка Ингз ушел, но большиство ключевых игроков осталось, что дает нам понять команда намерина вернутся обратно в Премьер-лигу. Тем более на замену в нападении был куплен добротный нападающий Воссен. Лидс прикупил игроков, но мне кажется эти игроки не решать проблему прошлого сезона количество забиваемых голов. В прошлом сезоне Лидс оказался самой агрессивной командой набрав 91 желтых карточек + 5 красных, если парни продолжать грубиянить, то у гостей будет отличный шанс проявить себя на стандартах или даже заработать пенальти. Статистика домашних матчах Лидса не такая грозная, что бы "бояться" и осторожничать. Игроки Бернли закалились в матчах против суперклубов Англии и теперь будет щелкать как орехи среднии команды Чемпионшипа.  

2. 08.08.2015 17:00 (МСК) Болтон  Дерби

Ставка: Дерби победит. Коэффициент – 2.15.

Последнии годы Дерби является фаворитом на выход в Премьер-лигу, но фортуна их не благоволит, этот год их, ведь сколько уже можно. Так что прямо на старте ребята будут брать свое, ведь состав подобрался скорее под Премьер-лигу, чем под Чемпионшип. Болтон "покусали", как следует, ушел забивной форвард и отличный защитник который много выполнял атакующих действий, так что об силе атаки хозяев можно сказать одно, ребятам будет трудо осилить сплоченные редуты гостей. В прошлом сезоне Дерби выиграл оба матча, а ослабеленный Болтон тем более должны выносить.     

3. 09.08.2015 15:30 (МСК) Ньюкасл  Саутгемптон

Ставка: Саутгемптон победит. Коэффициент – 2.6.

Святые! Угодники! Саутгемптон обновил защитные редуты, сложно сказать на сколько они будут крепки, но вот атакующий стержень всё тот же, а значит ребята сыгранны и готовы забивать еще больше + добавился выздоровевший Джей Родригес, который скорее пока будет выходить со скамейке, но от этого парняги стоит ждать голов. Ньюкасл откровенно слаб, возможно в защите более менее ребята смогут отыграть и не напропускать, но вот в атаке пока печально, кто будет стабильным забивалой не понятно, а купить Вейналдума это не значит усилиться, что он будет делать один?! Не в пользу Святых говорит, что в гостях их статистика не так хороша. В возможный плюс, что они уже по полной начали свой сезон и готовы к нему. Ну, что пацантре, в гости за победой!

святые

4. 09.08.2015 14:00 (МСК) Престон  Мидлсбро

Ставка: Мидлсбро победит. Коэффициент – 2.4.

Как тузик грелку! Один из главных (главный) претендетов на выход в Премьер-Лигу против новичка Чемпионшипа. Минус Томлин, плюс Даунинг. Да и в плане трансферов в целом Мидлсбро подготовился прилично. Изменения в ростере Престона не значительные, так что каким образом ребята будут добиваться результата против фаворитов, старый составом, нет уж. Да Престон в прошлом сезоне в Лиге 1 Англии, проиграли 1 матч дома, но это уже другой уровень, тем более ребята добавились выхода через плейофф Лиге 1 Англии, так что по результатам это даже не самая сильная команда из прошлого сезона Лиге 1 Англии. Так что с такими абмициями как у Мидлсбро они просто должны уничтожать!    

5. 08.08.2015 22:00 (МСК) Ницца  Монако

Ставка: Монако победит. Коэффициент – 2.15.

Что однозначно можно сказать, у Монако голевая феерия. И лично я не вижу причин, что бы этому празднику не продолжиться и в первом туре разгромить своего соперника. Хочется процитировать главного тренера "Янг Бойз": "Монако же будет сильнее, чем в прошлом сезоне. Он провел почти идеальные два матча." Не было глобальных распродаж или покупок и у Ниццы, и у Монако, все было точечно. А значит сюпризов не должо никаких быть. Ницца середняк, Монако претендент на чемпионство. Да Ницца неплохо провела предсезонные матчи, но у Монако аргумент они уже по полной играют сезон и не готовы останавливаться, где бы они не играли дома или в гостях. Монако, однозначно победа!   

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! Известно всем, тарам-парам, все 5 побед нам нужно! 

счетчик