Реклама 18+

Наш Ермак

Мы болеем за "Ермак"!

Написать
+9

Ермак уступил Барсу 1:2

Казанский «Барс» с самого первого дня в ВХЛ стал одним из самых неудобных соперников «Ермака». Матчи с фарм-клубом «Ак Барса» всегда выходили у ангарчан тяжёлыми — сегодняшняя игра не стала исключением.
+55

«Ермак» снова на пороге закрытия. На этот раз у клуба из глубинки серьёзные проблемы

  11
Руководители ФХР могут вечно рассказывать об успехах программы Red Machine, хвалиться победами на очередном этапе Евротура и прочими удачами — но это не оживит российский хоккей. ВХЛ и «Ермак» показывают, что пациент уже мёртв.
+9

Женский юниорский ЧМ-2019. Россия - США

Сегодня в 11:00 по московскому времени (16:00 по ангарскому) состоится матч США — Россия в рамках чемпионат мира по хоккею 2019 среди женских юниорских сборных команд (U18)
+7

Большое интервью с Сергеем Пайором

  3
Блог «Наш Ермак» долгое время пребывал в спячке (осенне-зимней), но в самом начале 2018-го года мы хотим представить интервью с нападающим ангарской команды Сергеем Пайором
+8

«Сокол» заклевал «Ермака»

Ангарский «Ермак» в прошедшие субботу и воскресенье провёл свои первые контрольные матчи в нынешнем межсезонье. В двух матчах ангарчане потерпели поражение против своего извечного соперника – красноярского «Сокола»
+6

Лукоморья больше нет: очерк о лучшей серии плей-офф ВХЛ 2017 года

Хоккеисты «Ермака» доказали, что им не всё равно на тех, кто скандировал название команды на арене в сложные для клуба моменты, им не всё равно на тех, кто не спал и смотрел гостевые матчи, проходящие даже в Подмосковье, им не всё равно на тех, кто верил в них и любил их. И они ответили на любовь характером. Сибирским характером
Показать еще