3 мин.

Финал

   Здравствуйте, дорогие читатели! Вот и завершается европейский футбольный сезон 2015/2016. Нас ждут самые яркие, самые, позвольте, вкусные матчи, ведь сейчас остались финалы национальных кубков и финал Лиги Чемпионов! Лига Европы завершилась матчем между Ливерпулем и Севильей, и я от души хотел бы поздравить команду Уная Эмери, которая добилась абсолютно уникального достижения. Браво!

Севилья победитель Лиги Европы 2016

   Возвращаясь к теме нашего поста, я хочу сказать вот что, уважаемые болельщики клуба Манчестер Юнайтед, давайте в субботу, на момент финального матча, мы забудем с Вами то, что было в этом сезоне. Красные дьяволы, впервые с 2013 года, могут завоевать титул и то, что мы не выигрывали ни одного трофея почти 3 года, это катастрофа. Да, несмотря на то, что команда сейчас в разобранном состоянии, несмотря на то, что Ван Гал регулярно говорит о наших завышенных ожиданиях, мы с Вами все равно понимаем, такой Великий клуб как Манчестер Юнайтед не должен столько лет проводить без каких-либо трофеев. И вот нам предоставляется великолепный шанс поднять над головой Кубок Англии уже завтра, ведь соперник позволяет считать нас фаворитами, хотя я бы этого все равно осекся, финал между Уиганом и Ман.Сити все еще помнят.

   21 мая на стадионе Уэмбли красные дьяволы сойдутся с Кристал Пэлас и, честно признаюсь, я невероятно жду этот матч! Многие болельщики не хотят видеть завтра наш триумф, потому что считают, что тогда Луи ван Гал останется у руля клуба. Мое мнение, что судьбу голландца уже решили и совершенно неважно, выиграет он титул или нет. Многие газеты уже пишут про то, что Жозе Моуриньо не то что одной ногой, а практически целиком в Манчестер Юнайтед. Так это или нет, покажет время, а пока вернемся к матчу. Завтрашняя игра для меня имеет принципиальное значение и никакого другого результата, кроме победы, я для себя завтра не вижу. Как и многие молодые болельщики дьяволов, я начал болеть за них после финала 2008 года в Лужниках. Да это вообще была моя первая игра Манчестер Юнайтед, которую я увидел и тогда я был очень поражен... В то время я уже любил футбол, но смотрел только матчи РФПЛ, но когда я увидел игру МЮ, когда увидел игру Криштиану Роналду... У меня не осталось шансов не начать болеть за этот клуб. И вспомнить только, это было ведь совсем недавно, а прошло то уже целых 8 лет. И завтра, для меня и таких как я, своеобразный день становления нас, как болельщиков Манчестер Юнайтед, завтра ровно 8 лет со дня финала Лиги Чемпионов 2007/2008. Я уже предвкушаю завтрашнюю игру и жду ее с нетерпением, потому что хочу, чтобы именно завтра дьяволы принесли столь долгожданную (повторюсь, 3 года без титулов, это очень много) победу!

Кубок Англии

   Верю в победу Манчестер Юнайтед и надеюсь, что под конец сезона, эти парни еще смогут подарить нам радость! Всем удачного просмотра матча, хорошего настроения и, конечно же, любите футбол и любите Манчестер Юнайтед! Финальная игра завтра в 19:30 по московскому времени! Не пропустите!

   С Вами был Игорь Л.